Сток Сити - Престон прогноз на матч

2-01-2022, 03:48
76
0
Сток Сити  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Престон 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Сток Сити 3 января 18:00 Престон

В другом матче 26-го тура "Сток Сити" и "Престон Норт Энд" встретятся лицом к лицу. В прошлом году эти команды провели две встречи, которые дважды заканчивались вничью. Будет ли определен победитель на этот раз? Мы узнаем третьего января в 18:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Сток Сити - Престон Норт Энд:

Игроки хозяев поля получают право подавать с угла 5,05 раза за 90 минут игры, в то время как их будущие соперники делают 4,4 подачи за то же время. Вы можете поставить на УГОЛ больше (9,5) с коэффициентом 1,89.

Игроки обеих команд в играх ”Престон Норт Энд" залезают за линию защитников в среднем 3,15 раза, а в матчах “Сток Сити" - 3,95. Основываясь на этих данных, вы можете посмотреть на общий показатель офсайда больше (3).

Судья: Джереми Симсон

В этом сезоне он отработал 16 матчей, зафиксировав в среднем 22,5 нарушения правил, а также показав 3,5 желтые карточки.

Прогноз на матч Сток Сити - Престон Норт Энд:

“В последней игре 2021 года "Поттеры" потерпели поражение от "Дерби Каунти" на своей территории, тем самым испортив себе настроение и фанаты. В новом году у них есть возможность начать с положительного результата в матче против Престон Норт Энд, который в свою очередь сделал своим болельщикам очень приятный подарок, обыграв Барнсли. 

В начале хотим отметить превосходство хозяев в игре на своем поле в этом сезоне над игрой на выезде у гостей, так как подопечные Майкла О'Нила проиграли всего дважды на глазах у своих болельщиков, а в остальных матчах набрали очки. Более того, за 90 минут игры они умудряются поразить ворота соперников 1,36 раза, при этом пропускают не так уж много - всего 0,82. Да, в последнее время у "Стока" была не лучшая серия домашних матчей, но все плохое рано или поздно заканчивается, и наступает белая полоса, и нам кажется, что эта белая полоса побед и успешно сыгранных матчей начнется в 26-м туре.

Теперь давайте перейдем к будущим соперникам - Престон Норт Энд. Как мы уже говорили ранее, игра на чужой территории - не самая сильная сторона “неуязвимых" в сезоне 2021/2022, так как им удалось одержать не так много побед, а подавляющее количество поражений не внушает уверенности в том, что новый календарный год начнется с большим успехом, но это футбол, в котором иногда случается что-то такое, что потом долго не удается удержать в памяти. Стоит отметить показатели забитых и пропущенных мячей в двух таймах гостями, и они почти аналогичны показателям клуба из Сток-он-Трента, только идут наоборот - 0,82 пропущенных и 1,45 забитых.

А теперь давайте перейдем к самому интересному - очным противостояниям этих команд. "Лили-уайт", возможно, к большому удивлению многих, очень хороши в выездных матчах против "Сток Сити", так как за последние три раза они ни разу не проиграли, при этом ни разу не уступив. Кстати, в последний раз зрители были свидетелями очной встречи этих команд в апреле, тогда была зафиксирована нулевая ничья, так что, вероятно, даже сейчас не стоит ожидать большого количества голов, а также тотального преимущества той или другой. 

Исходя из этого, мы предлагаем вам сделать ставку на "оба забьют - нет” или TM (2).

Наш выбор: TM (2) с коэффициентом 2,11.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры