Бастия - Клермон прогноз на матч

1-01-2022, 04:14
160
0
Бастия  КУБОК ФРАНЦИИ  Клермон 
КУБОК ФРАНЦИИ
Бастия 2 января 18:00 Клермон

В рамках 1/16 финала Кубка Франции 2 января запланировано противостояние между "Бастией" и "Клермоном". Встреча на стадионе Армана Сезари-Фурьяни начнется в 18:00 по московскому времени. Соперники не слишком хорошо играют в своих дивизионах в этом сезоне, находясь в нижней части турнирной таблицы. Какая из команд в этом матче сможет улучшить свое настроение?

Предварительный просмотр статистики матча Бастия — Клермон:

В этом сезоне игроки Бастии и Клермона являются одними из самых правильных команд в своих чемпионатах, получая в среднем 1,9 и 1,3 желтых карточки за матч. Можно поставить в этом поединке на ЖКМ 3,5.

В четырех из последних пяти матчей с участием хозяев поля в финальном отрезке игры было забито не более одного гола. Поэтому здесь разумно поставить 1,5 гола на ТМ во втором тайме.

Прогноз на матч Бастия — Клермон:

Бастия и Клермон в этом сезоне более решительно настроены играть в обороне, используя острые контратаки. Более того, именно так они действуют в матчах не только с фаворитами, но и в поединках с командами равного класса. Поэтому фактор первого гола в этом матче будет решающим. Это особенно важно для Клермона, в последних шести матчах с его участием только один раз произошел обмен забитыми голами.

Предлагаем сделать ставку на этот матч на Оба счета - нет с коэффициентом 1,98

Обе команды на старте сезона, как и ожидалось, не порадовали своих болельщиков результатами. Однако гости в последних матчах Лиги 1 начали стабильно набирать очки, что позволило им выйти из зоны вылета. Поэтому мы считаем, что они не должны проигрывать Бастии.

Мы советуем вам сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,54 на этот матч

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры