Моркам - Донкастер прогноз на матч

1-01-2022, 04:13
79
0
Моркам  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Донкастер 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Моркам 2 января 18:00 Донкастер

Второго января на стадионе "Мазума" состоится матч в рамках 26-го тура Первой английской футбольной лиги, в котором "Моркамб" примет на своем поле "Донкастер Роверс". Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого тура обе команды находятся в зоне вылета. Смогут ли игроки Донкастера забить на выезде впервые за четыре матча?

Предварительный просмотр статистики матча Моркамб - Донкастер:

В восьми матчах подряд с участием Моркамба было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В пяти из предыдущих семи игр "Донкастер Роверс" уступали первыми. Вы можете поспорить, что хозяева поля откроют счет с коэффициентом 1,79.

Судья: Джеймс Белл

В этом сезоне Белл работал над 20 матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 3,71 желтых карточки за игру и совершал 21,95 фолов.

Прогноз на матч Моркамб - Донкастер Роверс:

В этом матче должно быть забито как минимум два гола. В семи из восьми очных встреч было забито более 1,5 голов. В этом сезоне у Моркамба и Донкастера возникают проблемы с игрой в обороне - в среднем эти команды пропускают более одного гола за матч. Поэтому мы считаем, что у этих клубов есть хорошие шансы обменяться забитыми голами, а также кто-то сможет поразить ворота соперника как минимум дважды. Исходя из этого, вы можете поставить на общую сумму более (2) голов с коэффициентом 1,57.

“Донкастер способен набрать хотя бы одно очко. С 2003 года эти команды провели четыре очных встречи, и Роверы не проиграли ни в одной из них. А в первом раунде “Моркамб" даже не сумел распечатать ворота подопечных Валанса, проиграв со счетом 0:1. Более того, хозяева подошли к этой встрече в ужасном состоянии - они не побеждали в четырех матчах подряд и забили всего один гол. Поэтому наш прогноз таков, что гостевая команда не проиграет с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры