Уэска - Жирона прогноз на матч

1-01-2022, 03:58
77
0
Уэска  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Жирона 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Уэска 2 января 20:15 Жирона

Любопытная встреча в середине таблицы Сегунды. Уэска все еще хромает, но язык не поворачивается списать это со счетов. У хозяев есть опытные исполнители, которые знают, как добавить в нужный момент. "Жирона" находится на шестом месте и цепляется всеми зубами и когтями за то, чтобы остаться в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча Уэска - Жирона:

“Уэска славится своей жесткой игрой – 2,47 желтых карточек за матч. На вечеринке уровень грубости обычно не ниже. Вы можете поставить на ZHK1B (2) за 1,65.

“Жирона" подает 4,89 угловых за матч. В этой встрече они будут играть с позиции силы - атаки с флангов прилагаются. Вы можете поставить на UGL2B (4,5) за 1,70.

Прогноз на матч Уэска - Жирона

“Уэска довольно посредственно играет дома в этом сезоне – всего три победы в 11 матчах. Каждый гол дается хозяевам с большим трудом, хотя моменты создаются довольно регулярно. "Жирона" знает, как проводить сухие матчи, и точно много не пропустит.Логично принять тотал менее 2,5 голов за 1,65.

Гости поймали хорошую серию в последних матчах – всего одно поражение в пяти матчах и голы почти в каждой встрече. 28 голов для такой закрытой лиги - очень достойный результат. Нападающие "Жироны" сейчас в форме. Они найдут свои моменты. Мы ставим на победу гостей с гандикапом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры