Джамшедпур - Ченнайин прогноз на матч

1-01-2022, 03:56
193
0
Джамшедпур  СУПЕРЛИГА (ИНДИЯ)  Ченнайин 
СУПЕРЛИГА (ИНДИЯ)
Джамшедпур 2 января 19:00 Ченнайин

В городе Джамшедпур, на спортивном стадионе JRD Tata, 2 января состоится матч девятого тура индийской Суперлиги. Ченнаи придется столкнуться с самым опасным для него противником - Джамшедпуром. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Джамшедпур - Ченнаи:

В шести из последних семи матчей в Ченнаи угловые назначались не менее 10 раз. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

Джамшедпур заработал менее двух желтых карточек в трех из последних четырех матчей. Вы можете сделать ставку на LC1M (1.5).

Прогноз на матч Джамшедпур - Ченнаи: 

Джамшедпур является фаворитом в предстоящем матче: команда забила 14 голов за сыгранные матчи, поэтому только четыре клуба показали себя лучше в атаке, за ними следует Джамшедпур в турнирной таблице. Ченнаи вряд ли станет для него серьезным препятствием. Гости не смогли забить в трех из последних пяти встреч, и за весь сезон подопечные Божидара Бандовича реализовали в среднем 0,86 голевых момента. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,67.

Однако ставка на общее количество угловых будет более надежной. В этом футбольном году в играх Джамшедпура угловой назначался в среднем 10,25 раза, а в матчах Ченнаи было пробито в среднем 13 угловых. В шести из последних восьми встреч хозяев угловой был подан более девяти раз, точно так же, как в шести из последних семи встреч их нынешнего соперника они реализовали не менее 10 угловых.

Наш прогноз - UGL (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры