Саура - МК Алжир прогноз на матч

1-01-2022, 03:56
64
0
Саура  ЛИГА 1 (АЛЖИР)  МК Алжир 
ЛИГА 1 (АЛЖИР)
Саура 2 января 19:00 МК Алжир

В центральном матче 11-го тура чемпионата Алжира по футболу две команды, которые в настоящее время входят в топ-5, сыграют друг против друга. Второго января в Сауре состоится "МК Алжир". Произойдет ли рокировка между соперниками в таблице после предстоящего матча?

Предварительный просмотр статистики матча Саура - МК Алжир:

В последних пяти домашних матчах “Саура" ни разу не пропустила. Вы можете поставить меньше (1) на индивидуальное общее количество гостей.

За последние пять выездных встреч "МК Алжир" потерпел поражение только один раз. В этой игре вы можете сделать ставку на Х2.

Прогноз на матч Саура - МК Алжир:

“Саура" является фаворитом в предстоящем матче. Этот клуб почти всегда зарабатывает три очка на своем поле. Особенно сейчас, когда команда находится в очень хорошей форме. И не пропускает “Сауру” на протяжении последних шести домашних матчей. Поэтому вы можете взять ОЗ (нет).

Хотя мы думаем, что MK Алжир может не заработать три очка. "Саура" не уступает лидеру таблицы в своей игре, но отстает от него на четыре очка. Так что, здесь "Саура” не имеет права на ошибку. Мы предлагаем поставить его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры