Тенерифе - Лас-Пальмас прогноз на матч

1-01-2022, 03:54
179
0
Тенерифе  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Лас-Пальмас 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Тенерифе 2 января 23:30 Лас-Пальмас

Центральный матч тура в Сегунде. Обе команды имеют свое лицо и претендуют на повышение в статусе. Очевидно, что попасть в Пример обоих будет крайне сложно, но выбрать что-то одно из этой пары крайне сложно. Тенерифе находится на третьем месте, Лас–Пальмас - на седьмом, но шансы поймать беглецов еще есть.

Предварительный просмотр статистики матча Тенерифе - Лас-Пальмас:

Игроки хозяев поля в среднем 1,52 раза за матч оказывались в офсайде. Принимая во внимание систему VAR и игру дома, этот тотал должен быть побит. Вы можете поставить 1B (1,5) офсайда за 1,75.

Лас-Пальмас - жесткая команда. В среднем 2,74 желтых карточки за матч. В этой встрече возможна косая черта - вы можете поставить ее на LC2B (2.5) за 2.10

Прогноз на матч Тенерифе - Лас-Пальмас

“Тенерифе - одна из лучших команд Сегунды по результатам матчей на своем поле. В последних пяти домашних встречах они набрали 13 очков. Именно благодаря домашней игре команда с Канарских островов удерживает лидерство. Здесь не нужно ничего выдумывать – мы ставим на победу хозяев с гандикапом (0) на 1.55.

Лас-Пальмас опустился на седьмое место, но в случае победы вернется в первую шестерку плей-офф. Подняться выше будет сложно, но пока есть локальная цель. На выезде гости играют отвратительно – всего одна победа в сезоне, но они всегда могут отдохнуть в обороне. Мы ставим на тотал менее 2,5 голов за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры