Блэкберн - Хаддерсфилд прогноз на матч

1-01-2022, 03:53
96
0
Блэкберн  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Хаддерсфилд 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Блэкберн 2 января 17:00 Хаддерсфилд

В 26-м туре второго января в 17:00 по московскому времени встретятся команды из первой шестерки - "Блэкберн Роверс" - третье место и "Хаддерсфилд Таун" - шестое место. Оба они могут начать новый календарный год с положительным результатом, но в этом случае одна из беспроигрышных серий будет прервана. Произойдет ли это? 

Предварительный просмотр статистики матча Блэкберн Роверс - Хаддерсфилд Таун:

Игроки гостей получают право подавать с угла поля 4,05 раза за 90 минут игры, а хозяева подают 3,55 угловых за то же время. Вы можете поставить на УГОЛ меньше (8,5) с коэффициентом 2,04.

В среднем в матчах с участием "Блэкберн Роверс" забивается 8,4 броска по воротам, а в матчах с участием "Хаддерсфилд Таун" - 7,7. Вы можете посмотреть на показатель UVS больше (7,5).

Судья: Кит Страуд

В этом сезоне отработал 19 матчей, в которых зафиксировал в среднем 21,68 нарушения правил, а также показал 3,74 "горчичника". Стоит отметить, что гости смогли быть сильнее только три раза в жилом комплексе. 

Прогноз на матч Блэкберн Роверс - Хаддерсфилд Таун:

Болельщики хозяев поля называют эту воскресную игру борьбой за шесть очков, так как проигрыш одной из команд может существенно выбить их из гонки за право играть в Премьер-лиге в следующем сезоне. И игроки, и болельщики “Блэкберн Роверс" готовятся к битве, из которой они не могут выйти побежденными, то же самое можно сказать и о настроении в стане их будущих соперников, а значит, нас ждет одна из самых зажигательных и интересных встреч в 26-м туре.

"Терьеры" в прошлом туре смогли добиться минимальной выездной победы над "Ноттингем Форест", проигрывая по ходу всего матча по всем параметрам, но отлично реализовав момент на 30-й минуте матча. Можно сказать, что в какой-то степени это была репетиция перед встречей с более сильным соперником на чужой территории, потому что вам обязательно придется много защищаться и выбегать в контратаки, и тогда хладнокровие и мастерство подопечных Карлоса Корберана будут проверены. В то же время болельщики "Хаддерсфилд Таун" с уважением смотрят на своих будущих соперников, подчеркивая их хороший атакующий футбол в этом сезоне, но советуют им опасаться решимости и настойчивости своих игроков. Также стоит учесть, что клуб из города Хаддерсфилд не знает поражений уже пять игр, и такая закономерность как снежный ком может сокрушить все последующие игры, так что хозяевам может быть непросто. По данным аналитического центра гостей, они разобрали игру Блэкберна и готовят сюрпризы, но не стоит зацикливаться на игре хозяев, лучше отталкиваться от того, что есть у игроков на этот раунд.

Что касается "бродяг", то стоит отметить их серию без поражений, как в целом, так и на собственном поле. Более того, можно сделать ставку на результаты прошлых матчей и предположить, что "бело-голубые" точно не окажутся слабее, точно забив свой гол. Мы не можем не сказать, что подопечные Тони Морби являются лучшими в игре со своими болельщиками на данный момент, и это уже весомое "за" положительный исход в их сторону. 

Все же мы больше склоняемся к тому, что турнирное положение, практически безупречная игра на своем поле, отличная серия побед над "Блэкберн Роверс", а также их желание взять реванш за последнюю очную встречу перевесят аналитику и решительность "Хаддерсфилд Таун". 

Редакционный прогноз: P1 с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры