Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Петах-Тиква прогноз на матч

31-12-2021, 04:03
84
0
Хапоэль Тель-Авив  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Маккаби Петах-Тиква 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Тель-Авив 1 января 16:00 Маккаби Петах-Тиква

В рамках 16-го тура Суперлиги "Хапоэль Тель-Авив" примет "Маккаби Петах-Тиква" на стадионе "Блумфилд" (Тель-Авив). Поединок состоится 1 января. Матч начнется в 16:00 по московскому времени.  

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Петах-Тиква:

В семи из последних восьми матчей Хапоэль Тель-Авив сделал ставку "оба забьют - да". Вы можете поставить на этот исход с коэффициентом 1,93.

Хозяева поля в среднем наносят 4,18 угловых ударов за матч. Средний показатель по "углам" "Маккаби" чуть меньше - 4. Так что вполне можно поставить на УГЛМ (9,5).

Прогноз на матч Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Петах-Тиква:

Хапоэль Тель-Авив подает в среднем 2,82 желтых карточки за матч. По этому показателю "Маккаби" отстает от своего соперника - 2,45. Вполне можно поставить ЖКХ (4,5).

Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. "Хапоэль" занимает третье место в чемпионате Израиля, в то время как "Маккаби" томится в самом низу турнирной таблицы. В игре третьего тура текущего чемпионата команды не выявили победителя - 1:1. Класс команд слишком разный, поэтому у гостей нет шансов на победу в этом противостоянии. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры