Суиндон - Нортгемптон прогноз на матч

31-12-2021, 04:02
273
0
Суиндон  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Нортгемптон 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Суиндон 1 января 18:00 Нортгемптон

В эту субботу, первого января, состоится игра 25-го тура Второй английской лиги. Суиндон-Таун примет Нортгемптон-Таун на стадионе "Каунти Граунд". Матч начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Суиндон Таун - Нортгемптон Таун:

В восьми из последних 11 матчей Суиндона судья углового назначался не менее 10 раз. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

“Суиндон был отмечен желтой карточкой по крайней мере дважды в семи из последних восьми матчей. Вы можете поставить его на ZHK1B (2).

Судья: Джеймс Олдхэм

Олдхэм будет работать в этом сезоне Второй лиги в пятый раз. За последние 20 матчей у него следующая статистика: средний тотал ЖК - 4, фолов - 26, КК - 0,15.

Прогноз на матч Суиндон Таун - Нортгемптон Таун:

Букмекеры уверены, что 2022-й год для Нортгемптона начнется с выездной победы, которая станет пятой в его серии. Мы не думаем, что все так однозначно, но с точки зрения производительности команды покажут отличный футбол. Суиндон забил по крайней мере два гола в семи из последних 11 матчей, а ставка на ТБ (2,5) сыграла в восьми матчах в той же выборке. "Нортгемптон" забил как минимум два гола в семи из последних 10 матчей. В трех из последних четырех встреч гостей футболисты реализовали более двух голевых моментов. Вы можете поставить его на ТБ (2,5).

Кроме того, вы можете выгодно поставить на победу хозяев на угловых. "Суиндон" не проигрывал по этому показателю уже четыре матча, в то время как его нынешний соперник выиграл по количеству угловых только один раз за последние семь встреч. В 10 из последних 12 матчей Суиндон не менее пяти раз подавал угловой. Команда Джона Брэди забила не более четырех угловых в пяти из последних семи матчей.

Наш прогноз - угол (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры