Хартлпул Юнайтед - Олдхэм прогноз на матч

31-12-2021, 04:01
77
0
Хартлпул Юнайтед  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Олдхэм 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Хартлпул Юнайтед 1 января 18:00 Олдхэм

В городе Хартпул, на стадионе "Виктория", первого января состоится матч 25-го тура Второй лиги Англии. Встретятся футбольный клуб "Хартлпул Юнайтед" и футбольный клуб "Олдхэм Атлетик". Начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Хартлпул Юнайтед - Олдхэм Атлетик:

В восьми из последних 12 матчей Олдхэма угловые были поданы менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на угол (9,5).

Хартлпул получил не более одной желтой карточки в девяти из последних 14 встреч. Вы можете сделать ставку на LC1M (1.5).

Судья: Скотт Олдхэм

Олдхэм будет работать в этом сезоне Второй лиги в 10-й раз. За последние 20 матчей в роли главного судьи он имеет следующую статистику: средний тотал ЖК - 3,15, фолов - 21, КК - 0,1.

Прогноз на матч Хартлпул Юнайтед - Олдхэм Атлетик:

Основная результативность "Хартлпула" приходится на второй тайм. За последние 18 матчей хозяева забили в первом тайме всего в трех матчах, в то время как после перерыва подопечные Грэма Ли отличились в восьми из последних 12 матчей. "Олдхэм" уступил во втором тайме в восьми из последних 10 матчей и проиграл своим соперникам в трех из последних четырех встреч. Вы можете сделать ставку на П1 во втором тайме.

Кроме того, вы можете сделать ставку на победу гостей по желтым карточкам. В последних пяти матчах "Олдхэм" проиграл по этому показателю только один раз, в то время как "Хартлпул" превзошел своих соперников по ЖК только один раз за последние пять встреч. В четырех из последних пяти матчей Олдхэм заработал как минимум два предупреждения, а его визави нарвался на "горчичник" не более одного раза в девяти из последних 14 проведенных встреч.

Наш прогноз - ЖК (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры