Харрогейт - Порт Вейл прогноз на матч

31-12-2021, 04:00
210
0
Харрогейт  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Порт Вейл 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Харрогейт 1 января 18:00 Порт Вейл

Первого января на стадионе "ЭнвироВент" в Харрогите состоится матч 25-го тура Второй английской футбольной лиги. Матч "Харрогит Таун" против футбольного клуба "Порт Вейл" состоится на поле. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Харрогит Таун - Порт Вейл:

В девяти из последних 12 матчей Харрогита угловой был подан менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на угол (9,5).

“Порт Вейл заработал как минимум три предупреждения в трех из последних четырех поединков. Вы можете поставить его на LC2B (2,5).

Судья: Энди Вулмер

Вулмер будет работать в этом сезоне Второй лиги в пятый раз. За последние 20 матчей у него следующая статистика: средний тотал ЖК - 3,4, фолов - 25, КК - нет.

Прогноз на матч Харрогит Таун - Порт-Вейл:

“Порт-Вейл почти никогда не заставляет своих болельщиков скучать. Гости забили в первом тайме в 14 из последних 18 встреч, а в 71,43% матчей в этом сезоне гол Даррелла Кларка открыл счет. "Харрогит Таун" уступил первым в последних пяти домашних матчах. Вы можете сделать ставку на "первый гол - Порт-Вейл”.

Кроме того, в предстоящем матче вы можете сделать ставку на обмен голами. Харрогит уступил в 12 из последних 13 матчей, и в трех из последних четырех встреч ставка на “оба забьют - да” сыграла. Порт-Вейл забил и пропустил в девяти из последних 12 матчей.

Наш прогноз: "оба забьют - да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры