Форест Грин - Стивенейдж прогноз на матч

31-12-2021, 03:59
61
0
Форест Грин  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Стивенейдж 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Форест Грин 1 января 18:00 Стивенейдж

В эту субботу, первого января, состоится игра 25-го тура Второй лиги Англии. Игроки команды "Форест Грин" сыграют в домашнем матче против "Стивенеджа" на стадионе "Нью-Лаун" в городе Нейлсворт. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Форест Грин - Стивенедж:

В 14 из последних 20 матчей Форест Грин угловые назначались не менее 10 раз. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

“Стивенедж получил как минимум две желтые карточки в 10 из последних 14 встреч. Вы можете разместить его на LC2B (2).

Судья: Нил Хайр

Хайр будет работать в этом сезоне в четвертый раз. В последних 20 встречах он показал следующий результат: средний тотал ЖК - 3,11, фолов - 21, КК - 0,06.

Прогноз на матч Форест Грин - Стивенедж:

“Форест Грин считается фаворитом в предстоящем матче. В текущем сезоне он забил больше всех голов, при этом хозяева пропускали в среднем только один гол от своих соперников. В каждом из последних пяти матчей команда Роба Эдвардса забивала не менее двух голов, а в четырех из последних семи матчей его подопечные реализовали не менее трех голевых моментов. Стивенедж пропустил по меньшей мере дважды в семи из последних 11 матчей. Вы можете поставить на IT1B (2).

Однако ставка на победу хозяев по углам будет более надежной. Форест Грин проиграл по этому показателю всего в одном из последних четырех матчей, а в семи из последних 12 встреч он не менее шести раз пробивал в угол. Стивенедж забил более пяти угловых только в трех из последних 12 матчей.

Наш прогноз - угол (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры