Нови Пазар - Партизан прогноз на матч

7-08-2021, 18:01
118
0
Нови Пазар  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Партизан 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Нови Пазар 8 августа 22:00 Партизан

Ровно год назад Нови-Пазар стал первой командой в прошлом сезоне, которой удалось победить "Партизан". Тот чемпионат “бело-черные "провалили на старте, не сумев в итоге догнать “Црвену Звезду". Сейчас ситуация совершенно иная: белградская команда уверенно стартовала в Суперлиге, выиграв все три матча, и победа над Нови-Пазаром вновь даст им возможность оторваться от ненавистного соседа. У хозяев совершенно другие задачи, и поэтому результаты соответствуют амбициям такого уровня: в первых двух матчах “синий тайфун " заработал только одно очко, еще один матч он пропустил из-за переноса.

Статистический просмотр матча Нови-Пазар-Партизан:

В обоих матчах нового сезона чемпионата Сербии Нови-Пазар пропустил как минимум два гола. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (1.5), так как коэффициент составляет 1.40.

В шести официальных матчах нового сезона "Партизан" пропустил только один гол. Вы можете сделать ставку на IT1M (0,5) с коэффициентом 2,07.

Прогноз на матч Нови-Пазар-Партизан:

“Партизан", вероятно, имеет в виду то обидное поражение годичной давности, поэтому у хозяев нет шансов повторить успех. Теперь столичная команда выглядит более уверенной, цельной и стабильной. Чего стоит только один пропущенный гол в последних шести матчах. Мы считаем, что хозяева даже не смогут забить гол в предстоящей встрече, когда мы ожидаем как минимум двух голов от фаворита. Этот сценарий приведет нас к тому, что мы сделаем ставку на победу "Партизана" с разницей в два и более гола. Можно будет сделать ставку на F2 (-1,5) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры