Гуанчжоу Эвергранд - Чанчунь Ятай прогноз на матч

31-12-2021, 03:48
82
0
Гуанчжоу Эвергранд  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Чанчунь Ятай 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Гуанчжоу Эвергранд 1 января 10:30 Чанчунь Ятай

Первого января в Москве все больше людей уедут с новогодних праздников, а команды, попавшие в группу плей-офф китайской "Суперлиги", продолжат борьбу за право играть в Лиге чемпионов. В 21-м раунде Гуанчжоу Эвергранд и Чанчунь Ятай проведут очную встречу друг с другом. У них обоих есть шансы занять высокие места в конце сезона, так что нас ждет интересная битва. Первого января в 13:00 по московскому времени мы увидим, кто окажется сильнее.

Предварительный просмотр статистики матча Гуанчжоу Эвергранд - Чанчунь Ятай:

В матчах с участием Чанчунь Ятай фиксируется в среднем 23,26 нарушения правил, в то время как их будущие соперники набирают 24,74 фолов со своими соперниками. Вы можете поставить на общее количество фолов больше (23).

Игроки гостей меньше всего попадают в положение “вне игры" в матче, если сравнивать со всеми командами чемпионата - 0,83, а игроки Гуанчжоу Эвергранд забираются за линию обороны 1,47 раза за 90 минут. Вы можете сделать ставку на  П1 на офсайды. 

Прогноз на матч Гуанчжоу Эвергранд - Чанчунь Ятай:

Оба клуба по-прежнему имеют право участвовать в Лиге чемпионов по итогам этого сезона, разница лишь в том, что хозяева сейчас находятся на втором месте чемпионата лиги, а их будущие соперники - на четвертом, но отрыв от третьей строчки не так велик и составляет всего три очка. Китайские тигры не только занимают лучшую позицию в таблице плей-офф, но и лучше зарабатывают и используют угловые в своих играх. Таким образом, за 20 раундов в среднем они набирают 5,26 подачи с угла поля, в то время как у их противников на 1,68 меньше. Но Чанчунь Ятай набирает очень мало очков - всего 3,84, проигрывая в среднем по 1,63 угловых. Исходя из этого, мы предлагаем вам сделать ставку на F1 (-1,5) по углам. 

Теперь немного ближе к самой игре. Для начала давайте поговорим о подопечных Чжэн Чжи, которые не проигрывали пять матчей подряд, набирая такие важные очки, которые помогают им держаться прямо позади лидеров. После паузы на игры национальных сборных хозяева поля не проиграли ни одной игры на своем поле, так что чанчуньскому клубу будет еще сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Также "за" Гуанчжоу Эвергранд, их победу в последнем очном матче, который состоялся 19 декабря, тогда была одержана очень важная стратегическая и эмоциональная победа со счетом 0:2. И вообще, к команде из Гуанчжоу вопросов по игре на их территории немного - они много забивают, мало пропускают, а также часто интересно наблюдать за их конструктивностью в середине поля. Гостей явно ждет испытание на прочность, и для того, чтобы отобрать хотя бы одно очко, стоит хорошенько постараться. К радости фанатов Чанчунь Ятай, у подопечных Чен Яна в предыдущих трех выездных турах была только одна осечка, и это в игре против лидеров Суперлиги, так что мы определенно можем ожидать достойного сопротивления, но в очных играх со своими будущими соперниками им пока дается не лучший способ - экстремальная победа уже в 2014 году. По гостевым играм этого розыгрыша команда из Чанчуня немного скромнее, но тоже очень хороша. 

Мы считаем, что хозяева вряд ли отдадут эту игру во власть будущим соперникам, поэтому вы можете сделать ставку на победу первых, или на ТМ (2,5), потому что, скорее всего, феерии голов ждать не стоит. 

Наш выбор: ТМ (2,5) с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры