Пекин Гоань - Гуанчжоу Фули прогноз на матч

31-12-2021, 03:48
175
0
Пекин Гоань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Гуанчжоу Фули 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Пекин Гоань 1 января 14:30 Гуанчжоу Фули

“Пекин Гоань" и "Гуанчжоу Фули" находятся в группе плей-офф “Суперлиги” Китая на шестом и седьмом местах соответственно; до зоны участия в Лиге чемпионов далеко, и вылететь невозможно, поэтому мы можем ожидать, что оба они не побоятся сыграть и покажут хороший поединок, который начнется 1 января в 15:00 по московскому времени. 

Статистический предварительный просмотр матча Пекин Гоань - Гуанчжоу Фули:

“Пекин Гоань" получает право подавать с угла поля примерно 5,21 раза за 90 минут игры, а их будущие соперники - 3,68. Вы можете поставить на IT1B (4,5) на угловые. 

В матчах с участием хозяев поля наносится 25,68 ударов по воротам, а Гуанчжоу Фули в паре с соперниками набирает 23,84 удара за поединок. Вы можете сделать ставку на общее количество попаданий больше (23,5).

Прогноз на матч Пекин Гоань - Гуанчжоу Фули:

Очные встречи этих коллективов всегда пламенные и с большой борьбой. Как результат - довольно приличное количество "горчичников", а иногда и красных карточек. Например, в последних пяти очных встречах никогда не было меньше четырех желтых карточек за 90 минут. Команды легко преодолевают этот барьер, получая в среднем от трех до пяти желтых карточек за игру чемпионата. Мы ставим больше на ЖК (3,5).

В конце сезона и при таком графике игр, как у клубов китайской "Суперлиги", очень легко заработать накопившуюся усталость, которая скажется на выполнении задач. К счастью или нет, но "Пекин Гоань" и "Гуанчжоу Фули" уже не могут достичь каких-либо высоких мест, при этом они также не могут вылететь, что означает полную свободу действий, которая может вылиться в красивую и открытую игру. 

Недавно эти команды, кстати, порадовали нас обилием забитых мячей, когда они проводили очные матчи. Пять голов, забитых в двух таймах в трех предыдущих встречах, и один из них 19 декабря, говорят нам, чего ожидать от этого матча, с точки зрения забитых мячей мы можем многое сделать. Более того, после паузы на игры сборных оба они показывали яркий футбол с соперниками в домашних или выездных встречах, что, пусть и не всегда заканчивалось хорошо для наших нынешних клубов, но всегда дарило зрителям футбольный праздник. Имея это в виду, мы предлагаем вам сделать ставку на TB (2.5) и насладиться этой игрой в полной мере. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры