Шеффилд - Мидлсбро прогноз на матч

31-12-2021, 03:47
63
0
Шеффилд  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Мидлсбро 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Шеффилд 1 января 15:30 Мидлсбро

26-й тур Чемпионата начнется матчем между "Шеффилд Юнайтед" и "Мидлсбро", который состоится первого января в 15:30 по московскому времени. Обе команды находятся в полной боевой готовности к этой встрече, после которой можно будет дать себе время на передышку и отдых, а пока посмотрим, чья беспроигрышная серия закончится и закончится ли она вообще. 

Статистический превью матча "Шеффилд Юнайтед" - Мидлсбро:

В матчах "клинков" в среднем команды получают право подавать с угла поля 9,9 раза за 90 минут игры, в то время как их будущие соперники с их соперники подали 10,7 угловых. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке угла больше (9,5) с коэффициентом 1,78.

Нас ждет поединок не самых грубых клубов, так как игроки Мидлсбро видят перед собой желтый примерно 2,15 раза за встречу, а игроки "Шеффилд Юнайтед" - два, поэтому мы будем ставить на ЖК меньше (5,5).

Прогноз матча "Шеффилд Юнайтед" - Мидлсбро:

Команда Криса Уайлдера в последние недели была просто великолепна, потому что после прихода на пост нового главного тренера они потерпели всего одно поражение в восьми матчах, а в последнем туре голы Спорара и Уотмора обеспечили еще три очка в копилку, но это в прошлом, и сейчас все внимание сосредоточено на предстоящей встрече с “Шеффилд Юнайтед".

"Боро" движется уверенными шагами от раунда к раунду, от матча к матчу, становясь лучше и лучше в верхней части таблицы, повышая их шансы на попадание в плей-офф или непосредственно в Премьер-лигу Англии. Сейчас у клуба из одноименного города успешная серия игр без поражений, но с вылетами не всегда все шло гладко до прихода нового “босса”, как называли его фанаты. Из последних трех гостевых встреч две победы и одна ничья, что уже дает явное преимущество гостям для успеха в 26-м туре. 

Что касается очных встреч с "Шеффилд Юнайтед" для Смогов, то стоит отметить, что последний раз им удавалось одержать верх в выездной игре еще в 2011 году, но нам кажется, что время для реванша пришло, и отчасти это даже связано не с приподнятым настроением после предыдущих туров гостей, а с положением дел в хозяева поля. Их серия из пяти встреч подряд без поражений перекрывается неважной игрой на их территории. В этом сезоне им удалось одержать всего четыре домашние победы, забив около 1,5 голов в каждом из матчей и пропустив в среднем один гол. Также отметим победу, ничью и поражение в последних трех турах перед нашими болельщиками. 

Подопечные Криса Вайдера уже побеждали своих будущих соперников в сентябре этого года, что стало первым в 2021 году и за последние три года в очных встречах, но в эти выходные, на наш взгляд, они отлично начнут 2022 год, обыграв "Юнайтед" на выезде. 

Прогноз редакции: P2 с коэффициентом 3,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры