ФК Колубара Лазаревац - Чукарички прогноз на матч

7-08-2021, 18:00
86
0
Колубара  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Чукарички 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Колубара 8 августа 19:55 Чукарички

"Чукарички" очень уверенно стартовали в новом сезоне чемпионата Сербии, одержав две победы в первых двух турах. Горцы пропустили третий матч из-за переноса встречи, что не помешало команде занять место в числе лидеров таблицы. Отличный шанс одержать третью победу подряд бронзовому призеру прошлого сезона предоставляется в рамках четвертого тура Суперлиги: команда из Чукарицы отправится в гости к новичку чемпионата “Колубаре”, который подтверждает свой статус одним очком после трех матчей.

Статистический просмотр матча Колубара - Чукарички:

В трех из четырех матчей текущего сезона “Чукарички " забили два гола в ворота соперника. Вы можете поставить на ЭТО2B (1.5), так как коэффициент составляет 1.75.

В очных матчах" Чукарички " выигрывают три игры подряд. Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч ФК Колубара Лазаревац - Чукарички:

"Чукарички" выглядит очень убедительно на старте нового сезона, поэтому ставка на ее победу в матче против аутсайдера чемпионата с коэффициентом 1,68-это просто подарок. Однако мы предлагаем не останавливаться на достигнутом, а разыграть победу гостей с разницей не менее двух мячей. "Колубара” - это не уровень для "Чукарички", поэтому вполне вероятно, что мы потерпим поражение в предстоящей встрече. Мы не будем сильно рисковать, довольствуясь ставкой F2 (-1,5), для которой букмекеры предлагают отличный коэффициент 2,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры