Раджа Касабланка - МАС Магриб прогноз на матч

29-12-2021, 09:47
93
0
Раджа Касабланка  БОТОЛА (МАРОККО)  МАС Магриб 
БОТОЛА (МАРОККО)
Раджа Касабланка 30 декабря 17:00 МАС Магриб

В 15-м раунде Botola Pro нас ждет поединок представителей первой четверки - "Раджа Касабланка" принимает "МАС Магриб". Встреча состоится 30 декабря в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Раджа Касабланка - МАС Магриб:

“Раджа Касабланка зарабатывает в среднем 4,69 угловых за игру, в то время как МАС Магриб зарабатывает 4,29. Вы можете поставить на тотал более 8,5 угловых ударов.

В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем 3,67 ЖК за игру, а идентичный показатель в случае гостей составляет 3,14. Хорошим вариантом являются предупреждения TM 4.5.

Прогноз на матч Раджа Касабланка - МАС Магриб А Фес:

“Раджа Касабланка занимает вторую строчку Ботолы, а МАС Магриб расположился на четвертой. В матче лидеров всегда сложно выделить фаворита, но в данном случае на помощь приходит фактор его поля.

Дело в том, что Раджа Касабланка уступил только один раз в семи домашних матчах, в то время как МАС Магриб выглядит не лучшим образом на выезде. На чужом поле у гостей за плечами одна победа, две ничьи и три поражения. Так что, конечно, выбор очевиден - P1.

А еще вы можете играть на углах. По местным меркам у обоих неплохие индивидуальные показатели - хозяева поля подают в среднем 4,69 угловых, а гости - 4,29. Этих цифр вполне достаточно для уверенной ставки на общую сумму более 8,5 подач с угла поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры