Гуанчжоу Фули - Шанхай СИПГ прогноз на матч

28-12-2021, 09:49
117
0
Гуанчжоу Фули  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шанхай СИПГ 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Гуанчжоу Фули 29 декабря 19:00 Шанхай СИПГ

Shanghai SIPG все еще борется за места в Лиге чемпионов и пока занимает третье место с 38 очками. В 20-м туре с ними встретится Гуанчжоу Фули, который находится на седьмом месте и ни на что не может рассчитывать наверняка. Давайте посмотрим, продлится ли беспроигрышная серия гостей в очных матчах с этим соперником, ведь она уже насчитала пять игр подряд. Стартовый свисток прозвучит 29 декабря в 15:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Гуанчжоу Фули - Шанхай СИПГ:

Игроки шанхайской СИПГ попадают в положение "вне игры" в среднем 1,53 раза за встречу, а их будущие соперники забираются за линию обороны 1,11 раза за игру. Вы можете поставить на общее количество офсайдов меньше (4).

Гости являются одной из самых ярких команд среди всех клубов лиги, и среднее количество ударов за 90 минут составляет 12,78, другое положение дел для хозяев поля составляет всего 9,33 попытки нанести удар по воротам. Вы можете поставить P2 на страйки.

Прогноз на матч Гуанчжоу Фули - Шанхай СИПГ:

С момента основания Red Eagles прошло всего 16 лет, а клуб уже в Суперлиге Китая, уже показывает одну из самых интересных и зрелищных игр, уже борется за места в Лиге чемпионов. Гуанчжоу Фули, несмотря на свою долгую и неоднозначную историю, занимает лишь седьмое место и больше ни за что не цепляется в этом сезоне. Преимущество гостей налицо и заметно не только по игре и расположению в таблице, но и по показателям угловых в играх этого розыгрыша. Среди всех команд лиги Shanghai SIPG является вторым клубом по количеству поданных угловых за 90 минут игры. При 13 победах и одной ничьей, в среднем, игроки этой команды подают 7,06 угловых. Их будущие противники - другое дело. Всего пять побед, а остальные потерпели поражение, сделав всего 3,67 подачи с угла поля. Фаворитов по этому показателю можно легко определить, поэтому мы будем ставить F2 (-2,5) на углы.

Иван Леко хорошо проводит остаток сезона со своей командой. После перерыва на матчи сборных были сыграны две выездные игры, в которых гости выиграли и сыграли вничью, а в очных встречах с Гуанчжоу Фули на чужой территории за последние четыре встречи не было ни одного поражения, хотя была только одна победа. Стоит отметить слаженность шанхайской команды в обороне - 0,78 пропущенных голов в выездных матчах, а также остроту и креативность в атаке - 1,89 забитых в среднем за 90 минут игры. Прошло много времени с тех пор, как были такие игры с их будущими соперниками, где Shanghai SIPG не забивал гол, поэтому мы определенно ожидаем голов от этой команды в 20-м туре. Более того, хозяева поля не всегда хороши. В этом сезоне нам удалось трижды выиграть, проиграть и сыграть вничью на нашей территории, набрав около 2,11 очка и пропустив 1,78. В общем, неплохие показатели, чтобы ожидать интересной игры с большим количеством моментов от обоих. Вопрос только в том, кому эти три очка нужны больше. По логике вещей, конечно, гости, чтобы укрепить свои позиции в верхней части таблицы, а значит, мы будем делать ставку на них. Мы предлагаем вам сделать ставку на P2 или F1 (2).

Наш выбор: F1 (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры