Хэбэй Чайна Форчун - Гуанчжоу Эвергранд прогноз на матч

28-12-2021, 09:48
101
0
Хэбэй Чайна Форчун  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Гуанчжоу Эвергранд 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Хэбэй Чайна Форчун 29 декабря 17:00 Гуанчжоу Эвергранд

Лидеры группы плей-офф уже недосягаемы для любой команды, включая Гуанчжоу Эвергранд, который после 19 туров находится на втором месте с 38 очками, но борьба за места в чемпионате лиги продолжается, и в ней участвуют сразу три команды, в том числе сегодняшние гости. В 20-м раунде "Хэбэй Чайна Форчун" встретится на своей территории с "Китайскими тиграми" и попытается прервать их серию без поражений в очных противостояниях. Стартовый свисток прозвучит 29 декабря в 13:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Хэбэй Чайна Форчун - Гуанчжоу Эвергранд:

Игроки Гуанчжоу Эвергранд видят желтый цвет перед собой в среднем 2,06 раза за 90 минут, а их будущие соперники - 1,89. Вы можете поставить на ЖК больше (3).

Гости попадают в положение "вне игры" в среднем 1,39 раза за матч, а игроки "Хэбэй Чайна Форчун" - 1,17. Вы можете внимательнее присмотреться к показателю тотальных офсайдов меньше (3,5).

Прогноз на матч Хэбэй Чайна Форчун - Гуанчжоу Эвергранд:

Гуанчжоу Эвергранд продолжает борьбу с Шанхаем СИПГ за места в Азиатской Лиге чемпионов. На подходе подопечные Чжэн Чжи в 20-м туре Hebei China Fortune, которые, как и их будущие соперники, неплохо подают угловые на протяжении 90 минут игры, хотя им редко удавалось выигрывать по этому показателю. У хозяев поля всего три победы и четыре ничьи против 11 побед гостей. Но среднее количество поданных ими угловых отличается не так сильно - 4,39 у команды из провинции Хэбэй и 5,28 у "китайских тигров". В последнем очном матче клуб из Гуанчжоу взял верх в этой статистике, поэтому мы будем делать ставку на P2 по углам.

В истории обеих команд было зафиксировано пять встреч на территории Хэбэй Чайна Форчун, и только однажды хозяевам поля удалось одержать победу, в остальном побеждали гости, и в каждом матче они забивали по три гола. Учитывая тот факт, что даже сейчас их выездные матчи проходят очень хорошо, вы можете серьезно взглянуть на ставки на коэффициенты. В среднем команда забивает 2,22 гола за игру, пропуская при этом один. После перерыва для сборных они умудрились дважды сыграть не на том поле, в одном из которых выиграли, в другом, увы, оказались слабее. Сейчас на карту поставлено участие в Лиге чемпионов, поэтому мы считаем, что Гуанчжоу Эвергранд должен провести одну из лучших выездных игр сезона. Более того, подопечные Ким Чжун Бу позволяют это сделать. В среднем они забивают 1,11 гола за 90 минут игры на своем поле, а соперники находят лазейки в обороне один раз за одно и то же время.

Учитывая тот факт, что предыдущая игра проходила по сценарию гостей этого матча, а также тот факт, что условия и мотивация для них более чем подходящие, мы сделаем ставку на их победу.

Редакционный прогноз: P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры