Пекин Гоань - Шаньдун Лунэн прогноз на матч

28-12-2021, 09:47
275
0
Пекин Гоань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шаньдун Лунэн 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Пекин Гоань 29 декабря 17:00 Шаньдун Лунэн

“Шаньдун Лунэн" определенно обеспечил себе чемпионство в "Суперлиге” Китая, а также место в Лиге чемпионов, но вам еще предстоит доиграть оставшиеся матчи. В 20-м раунде они встретятся с “Пекином Гоанем", который в последнее время погряз в поражениях и ничьих. Возможно, гости выйдут не самым основным составом, и тогда у хозяев поля появится шанс улучшить ситуацию в турнирной таблице в свою пользу. Однако мы смотрим игру 29 декабря в 13:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Пекин Гоань - Шаньдун Лунэн:

За 90 минут игры Пекин Гоань наносит 4,67 броска по воротам, в то время как их будущие соперники наносят 5,44 броска по воротам. Вы можете поставить на UVS больше (8,5).

Вместе с соперниками гости нарушают правила игры 13,5 раз за встречу, а в играх с участием хозяев поля зафиксировано 14,61 фолов. Вы можете поставить на общее количество фолов больше (17).

Прогноз на матч Пекин Гоань - Шаньдун Лунэн:

Гости добились того, к чему шли весь сезон, и завоевали титул, так что место в Лиге чемпионов тоже обязательно найдется. Будет достаточно опасно отнять у них победу, даже несмотря на их беспроигрышную серию, которая уже насчитывает шесть игр подряд во всех турнирах, поэтому сначала мы рассмотрим другие аспекты игры.

Давайте начнем с желтых карточек. В этом компоненте хозяева поля могут дать фору практически любому клубу лиги, ведь после 19 туров они находятся на третьем месте по этой статистике с десятью победами и тремя ничьими. Можно с уверенностью сказать, что это одна из самых грубых команд в “Суперлиге", но, как известно, грубость не всегда помогает в достижении поставленных целей. За 90 минут игры дворцовая стража набирает 2,33 горчичника, в то время как их будущие соперники набирают всего 1,11. Мы также говорим, что в Шаньдун Луненге всего восемь не проигранных штрафных матчей. Исходя из этого, мы будем ставить на П1 по желтым карточкам. 

Теперь давайте обратимся к показателям угловых для дуэли, как для одного, так и для другого. И Пекин Гоань, и подопечные Хао Вэя входят в пятерку лучших команд по подачам с угла поля. Разница лишь в том, что при одинаковом количестве побед у гостей на три ничьи больше, но право на угловой они получают примерно одинаково - в 5,78 раза больше команды из провинции Шаньдун и в 5,33 раза больше своих будущих соперников. Давайте уточним, что в последних двух очных встречах клубы набрали не менее девяти угловых на пару, а это значит, что в этой игре мы выбираем ставку на УГЛОВОЙ больше (8,5).

Ну а теперь перейдем непосредственно к игре. Пару недель назад мы уже видели игру этих команд, и тогда Шаньдун Лунэн выиграл со счетом 2:1. На этот раз стоит сосредоточиться на пике, которого они уже достигли, и на том факте, что подопечные Славена Билича очень хороши на своем поле - 1,78 балла и 0,89 пропущенных за 90 минут игры. Кстати, в этом розыгрыше они ни разу не проигрывали на своей территории. Может быть, хотя бы это будет мотивировать гостей? Кстати, это лучший клуб для игры на выезде. Всего одно поражение, и они набирают 2,56 балла, уступая всего 0,67. Мы считаем, что было бы вполне логично сделать ставку на "оба забьют - да” или TB (2.5), основываясь на последних играх.

Наш выбор: ТБ (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры