Эстегляль Тегеран - Фулад прогноз на матч

28-12-2021, 08:21
296
0
Эстегляль Тегеран  ПРО ЛИГА (ИРАН)  Фулад 
ПРО ЛИГА (ИРАН)
Эстегляль Тегеран 29 декабря 20:30 Фулад

29 декабря в Тегеране на стадионе Азади состоится матч в рамках 12-го тура иранской Премьер-лиги, в котором "Эстеглал" дома примет команду "Фулад". Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени. Перед 12-м туром хозяева занимают первое место в турнирной таблице, гости - седьмое.

Предварительный просмотр статистики матча Эстеглал Тегеран - Фулад:

В пяти из последних шести очных встреч Эстеглал забил первым. Вы можете поспорить, что хозяева поля откроют счет.

В восьми из десяти предыдущих очных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Прогноз на матч Эстеглал Тегеран - Фулад:

В этом матче обе команды не должны отличаться. В среднем “Эстеглал” и “Дурад” пропускают меньше одного раза за игру. В то же время в этом году эти клубы встречались дважды, и в общей сложности не было забито даже двух мячей. Также в трех матчах подряд с участием “Фулада” обе команды не забивали. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет”.

В последний раз "Дурад" обыгрывал "Эстеглал" в Тегеране уже в 2014 году. Хозяева находятся в отличной форме. Если быть более точным, Эстеглал не проигрывал в 12 играх подряд. "Дурад" выглядит довольно слабо в гостях - за последние десять игр он выиграл там только дважды после 90 минут. Более того, "Эстеглал" еще ни разу не пропускал на своем поле в этом сезоне. Наш прогноз - победа хозяев поля с учетом гандикапа по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры