Мбарара - Gadaffi FC прогноз на матч

28-12-2021, 08:20
80
0
Мбарара  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)  Gadaffi FC 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)
Мбарара 29 декабря 19:00 Gadaffi FC

Два соседа по турнирной таблице встречаются друг с другом в 13-м туре Премьер-лиги. Матч между Мбарарой и ФК Гадаффи состоится 29 декабря.

Предварительный просмотр статистики матча Мбарара - ФК Гадаффи:

В четырех из последних пяти матчей (80%) игроки Мбарары получили меньше предупреждений, чем их соперники. В качестве прогноза можно взять победу ФК "Кадаффи" по желтым карточкам.

В семи из последних десяти встреч (70%) с участием ФК "Гадаффи" команды обменялись голами. Вы можете сделать ставку на исход “обе команды забьют: да”.

Прогноз на матч Мбарара - Гадаффи ФК:

“Мбарара" завершил предыдущий сезон серией из четырех побед подряд. Команды одержали одинаковое количество побед в 12 поединках в текущем розыгрыше чемпионата. В последнем раунде клуб не смог навязать борьбу одному из своих ближайших конкурентов, Управлению доходов Уганды, на выезде, проиграв со счетом 0:2. На данный момент хозяева занимают 11-е место в турнирной таблице с преимуществом в семь очков над зоной вылета. 

ФК "Гадаффи" имеет аналогичное количество заработанных очков, опережая соперника в турнирной таблице по дополнительным показателям. В прошлом сезоне команда все еще играла в Первом дивизионе. Но сейчас, находясь в элитном дивизионе, гости выглядят вполне достойно, проиграв на данный момент всего четыре раза. Команда является одним из лидеров по количеству матчей, в которых клубы обменялись голами. Сразу в 67% встреч ФК "Гадаффи" сам позволил соперникам отличиться и поразил их ворота. Выгодно делать ставки на результат “обе команды забьют: да”.

“Мбарара" продолжает оставаться одной из самых дисциплинированных команд в Премьер-лиге. Не более трех “горчичников” было получено сразу в 80% встреч с участием команды. Аналогичное количество предупреждений было в 78% матчей клуба в сезоне. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является общее количество желтых карточек менее 3,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры