Полис - Брайт Старс прогноз на матч

28-12-2021, 08:19
77
0
Полис  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)  Брайт Старс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)
Полис 29 декабря 19:00 Брайт Старс

“Яркие звезды" не могут победить уже пять встреч подряд. Команда попытается прервать свою неудачную серию в выездном матче с Полисом. Матч 13-го тура Премьер-лиги состоится 29 декабря.

Предварительный просмотр статистики матча "Полис" - "Яркие звезды":

В шести из последних десяти встреч (60%) игроки "Полиса" заработали больше горчичников, чем их соперники. В качестве итога можно считать победу “Политики" по желтым карточкам.

В восьми из последних десяти матчей (80%) с участием Ярких Звезд было забито не более двух мячей. Вы можете поставить на тотал менее 2,5.

Прогноз на матч Полис - Брайт Старз:

“Полис отлично начал текущий сезон, проиграв шесть встреч подряд. А первую победу в чемпионате команда одержала только в 11-м туре. Но после этого клуб выиграл следующий матч, уверенно расправившись с главным аутсайдером чемпионата “Соаной" (3:1). Таким образом, хозяевам удалось выйти из зоны вылета, оторвавшись от нее на два очка. "Полис“ получил больше "горчичников" в 55% боев, чем их противники. Поэтому выгодно делать ставку на победу "Политики" по желтым карточкам.

Bright Stars в настоящее время входит в тройку худших команд Премьер-лиги. Команда забивает меньше всего в текущем розыгрыше чемпионата, поразив ворота соперников всего шесть раз в этом сезоне. В целом на счету клуба только одна победа в 11 сыгранных матчах. В последнем туре Bright Stars встретились с лидером чемпионата Vipers, проиграв ему с минимальным счетом 0:1. В 80% матчей этого сезона гости подавали не более четырех угловых сразу. Поэтому наш прогноз - индивидуальное общее количество “Ярких звезд" в угловом меньше 4,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры