Санат Нафт - Алюминиум Арак прогноз на матч

28-12-2021, 08:18
60
0
Санат Нафт  ПРО ЛИГА (ИРАН)  Алюминиум Арак 
ПРО ЛИГА (ИРАН)
Санат Нафт 29 декабря 20:30 Алюминиум Арак

29 декабря в Абадане на стадионе "Тахти" состоится матч в рамках 12-го тура иранской Премьер-лиги, в котором "Санат Нафт" примет на своем поле команду "Алюминиевый Арак". Встреча начнется в 16:30 по московскому времени. На данный момент гости находятся выше в турнирной таблице, чем хозяева.

Предварительный просмотр статистики матча Санат Нафт - Алюминий Арак:

В последних восьми матчах с участием команды Санат Нафт было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В трех из четырех предыдущих очных встреч были забиты голы. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (0,5) в первом тайме.

Прогноз на матч Санат Нафт - Алюминий Арак:

Очевидно, что в этой игре будет забито не так много голов. Последние две очные встречи также оказались безрезультатными - в них был забит один гол. В среднем Санат Нафт и Алюминий Арак забивают и пропускают менее одного гола за игру. Кстати, в последних шести выездных матчах "Алюминия" было забито не более двух мячей. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал голов меньше (2).

“Санат Нафт” может рассчитывать в лучшем случае на одно очко. В последних семи домашних матчах команда из Абадана выиграла только дважды. "Алюминий" довольно хорошо играет на выезде - он не проигрывал там в последних пяти матчах. Кроме того, эти команды провели четыре очные встречи друг с другом, и Санат еще ни разу не побеждал. Поэтому наш прогноз таков, что гостевая команда не проиграет.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры