Ремо Старс - Насарава прогноз на матч

28-12-2021, 08:16
231
0
Ремо Старс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Насарава 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Ремо Старс 29 декабря 22:00 Насарава

29 декабря в Сагаму на международном стадионе Getway состоится матч в рамках третьего тура чемпионата Нигерии по футболу, в котором "Ремо Старс" примет на своем поле команду "Насарава Юнайтед". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева находятся на первой строчке в турнирной таблице, гости - на 12-й.

Предварительный просмотр статистики матча "Ремо Старс" - "Насарава":

В пяти из последних шести матчей с участием команды "Насарава Юнайтед" голы были забиты во втором тайме. Вы можете поставить на большее количество голов (0,5) во втором тайме.

В трех из четырех матчей с участием Насаравы во втором тайме были зафиксированы ничьи. Вы можете сделать ставку на ничью во втором тайме.

Прогноз на матч "Ремо Старс" - "Насарава Юнайтед":

Эти команды встречались один раз на поле "Ремо", а затем гостям не удалось реализовать результативные действия. В этом сезоне хозяева провели две игры, и обе сыграли на ноль. Если посмотреть на прошлый сезон, то Насарава был достаточно надежен в обороне, пропуская в среднем по одному голу за игру. Так что гостям пора более надежно играть в оборонительных действиях. В то же время Римо пропустил только два гола в последних 20 домашних матчах, и все от одной команды. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет”.

Римо должен набрать хотя бы одно очко. В последних четырех очных встречах Насарава не побеждал. Интересно, что даже в двух последних очных встречах команды гостей не побеждали. Кроме того, звезды Ремо никогда не проигрывали в последних 20 домашних матчах. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры