МФМ - Плати прогноз на матч

28-12-2021, 08:15
62
0
МФМ  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Плати 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
МФМ 29 декабря 22:00 Плати

29 декабря на стадионе "Агеге" в Лагосе состоится матч в рамках третьего тура чемпионата Нигерии по футболу, в котором IFM примет на своем поле команду "Платти". Встреча должна начаться в 18:00 по московскому времени. На данный момент хозяева занимают последнее место в турнирной таблице.

Предварительный просмотр статистики матча MFM - Платти:

В пяти из шести предыдущих матчей MFM пропустил первый. Вы можете поспорить, что "Платти" откроет счет.

В последних семи матчах с участием MFM были голы, забитые во втором тайме. Вы можете поставить на тотал больше голов (0,5) во втором тайме.

Прогноз на матч MFM - Платти:

В последний раз эти команды только что встречались на поле MFM, и тогдашний матч завершился уверенной победой хозяев (3:1). Пришло время MFM начать набирать очки. Более того, у хозяев наверняка должно быть желание покинуть зону вылета. В то же время Платти очень плохо играет в выездных матчах - он проиграл там пять матчей подряд. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля.

В двух предыдущих очных встречах между этими соперниками было забито четыре гола. Мы верим, что этот матч также будет продуктивным. МФМ в последнее время радует своих болельщиков яркой игрой, и неудивительно, что в семи матчах подряд с его участием было забито как минимум два гола. Кроме того, по крайней мере два гола были забиты в трех из последних четырех выездных матчей Платти. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры