Лоби Старз - Шутинг Старз прогноз на матч

28-12-2021, 08:15
72
0
Лоби Старз  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Шутинг Старз 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Лоби Старз 29 декабря 22:00 Шутинг Старз

29 декабря в Макуради на стадионе "Апер Аку" состоится матч в рамках третьего тура чемпионата Нигерии по футболу, в котором "Лоби Старс" дома примет команду "Падающие звезды". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда эти команды набрали одинаковое количество очков - по два у каждой.

Предварительный просмотр статистики матча "Лоби Старс" - "Падающие звезды":

В последних четырех очных встречах голы были забиты в первом тайме. Вы можете поставить на большее количество голов (0,5) в первом тайме.

В трех из четырех предыдущих очных встреч в первом тайме не было зафиксировано ничейных результатов. Вы можете сделать ставку на "12” в первом тайме.

Прогноз на матч Лоби Старс - Падающие Звезды:

Эта встреча обещает быть очень продуктивной. Давайте начнем с владельцев. Обе команды забили в четырех из пяти матчей с участием Лоби. А если говорить о гостях, то в пяти из шести матчей с их участием было забито как минимум два гола. Кроме того, в трех предыдущих очных встречах было забито более 1,5 голов. Поэтому вы можете поставить больше (2) голов на тотал.

“Падающие звезды" определенно не должны проигрывать с разницей более чем в один гол. В последних 12 матчах Лоби выиграл четыре, но все они были минимальными. В то же время "Стреляющий” очень хорош в выездных играх - там он не проигрывал в шести матчах из семи. И он потерпел единственное поражение с разницей в один гол, уступив команде Нигера "Торнадос" (2:3). Исходя из этого, наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры