Беркан - Атлетик прогноз на матч

28-12-2021, 08:13
70
0
Беркан  БОТОЛА (МАРОККО)  Атлетик 
БОТОЛА (МАРОККО)
Беркан 29 декабря 22:00 Атлетик

Беркан из одноименного города примет 15-й тур чемпионата Марокко по футболу на своем домашнем стадионе “Стад Муниципал" команды "Юсуфия Берегид". Этот матч состоится 29 декабря в 18:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Беркан - Юсуфия Берегид:

Игроки команды “Юсуфия Берегид" выиграли только один раз в текущем чемпионате в выездных матчах по такому показателю, как предупреждения. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля по желтым карточкам.

В последних трех домашних матчах футболисты “Беркана" забили не более одного гола в ворота своих соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев меньше 1,5.

Прогноз на матч Беркан - Юсуфия Берегид:

"Беркан" очень неудачно проводит последние игры чемпионата Марокко. На выступления в экстремальных матчах внутреннего чемпионата определенно влияет тот факт, что оранжевые также представляют страну на международном турнире Кубка Конфедерации CAF. В рамках Ботолы берканы не побеждали в течение трех раундов. В связи с этим вы можете выбрать вариант ставки “гости не проиграют".

У Юсуфии Берегида одна из худших оборонительных линий чемпионата Марокко. Только “Дифаа Эль-Джадиди” и “Мулудия Уджа" пропустили больше, чем эта команда. В трех из последних четырех матчей с участием Юсуфии состоялась ставка “оба забьют – да". Вы можете рассмотреть этот вариант для предстоящей встречи.  

Мы считаем, что стоит обратить внимание на историю очных противостояний играющих команд. Здесь особенно интересна статистика желтых карточек. Только в одной из последних пяти игр между Берканом и Юсуфией Берегидом было показано менее шести предупреждений. Исходя из этого, мы предлагаем выбрать в общей сложности более 5,5 желтых карточек для этого матча.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы