Аква Юнайтед - Гомбе Юнайтед прогноз на матч

28-12-2021, 08:11
59
0
Аква Юнайтед  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Гомбе Юнайтед 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Аква Юнайтед 29 декабря 22:00 Гомбе Юнайтед

29 декабря в Уйо на стадионе "Годсвилл Акпабио" состоится матч в рамках третьего тура чемпионата Нигерии по футболу, в котором "Гомбе Юнайтед" отправится в гости к команде "Аква Юнайтед". Встреча начнется в 18:00 по московскому времени. На данный момент хозяева находятся выше в турнирной таблице, чем гости.

Предварительный просмотр статистики матча Аква - Гомбе:

В последних трех матчах с участием Гомбе в первом тайме были зафиксированы нулевые ничьи. Вы можете сделать ставку на точный счет 0:0 в первом тайме.

В восьми из десяти предыдущих матчей Аква забила первой. Вы можете поспорить, что хозяева поля откроют счет.

Прогноз на матч Аква Юнайтед - Гомбе Юнайтед:

В этом противостоянии не стоит ожидать эффективных действий с обеих сторон. Только в одной из последних шести очных встреч обе команды забили. В последнее время матчи с участием Гомбе оказались неэффективными. Если быть точнее, то в трех матчах из четырех с его участием не было забито даже больше одного гола. Также в этом сезоне “Аква" и "Гомбе" пропускают в среднем меньше одного гола. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет”.

В Уйо эти команды играли друг с другом пять раз, и все эти игры заканчивались одинаково - победами “Аквы”. Было бы вполне логично, если бы Гомбе снова проиграл там. Игроки клуба "Аква Юнайтед" слишком хороши на своем поле - они выиграли там шесть матчей подряд. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры