Милтон Кинс Донс - Челтенхэм прогноз на матч

28-12-2021, 03:50
67
0
Милтон Кинс Донс  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Челтенхэм 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Милтон Кинс Донс 29 декабря 22:45 Челтенхэм

29 декабря на стадионе "МК" состоится матч в рамках 25-го тура Первой лиги Англии, в котором "Милтон Кинс Донс" дома примет "Челтнем Таун". Стартовый свисток назначен на 22:45 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева находятся на седьмой строчке в турнирной таблице, гости - на 14-й. Забьют ли хозяева в четвертом матче подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Милтон Кейнс Донс - Челтенхэм:

В пяти из последних семи матчей с участием Милтона было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на меньшее количество желтых карточек (4,5).

В семи из девяти предыдущих игр Милтон Кейнс Донс забил первым. Вы можете поспорить, что хозяева поля откроют счет с коэффициентом 1,69.

Судья: Саймон Мазер

В этом сезоне Мазер работал над 14 матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 4,5 желтые карточки за игру и записывал 24,25 фолов.

Прогноз на матч Милтон Кинс Донс - Челтнем Таун:

Трудно представить такую ситуацию, чтобы эти команды не забили в общей сложности даже двух мячей. Милтон Кейнс и Челтенхэм забивают и пропускают в среднем более одного гола за игру. Также в последних восьми матчах с участием подопечных Даффа было забито более одного гола. То же самое происходило и в последних трех матчах с участием “Милтона". Поэтому логичным решением было бы сделать ставку на общее количество голов больше (2) с коэффициентом 1,43.

Эти клубы дважды встречались на поле Милтона, и в обоих случаях игроки хозяев поля были сильнее (3:1 и 3:0). В последнее время игроки "Донс" радуют своих болельщиков хорошими результатами в домашних матчах - за последние пять матчей они потерпели только одно поражение. "Челтнем Таун" в этом месяце провел две выездные игры и умудрился проиграть обе. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры