Мулудия - Шабаб Мохаммедия прогноз на матч

27-12-2021, 19:46
102
0
Мулудия  БОТОЛА (МАРОККО)  Шабаб Мохаммедия 
БОТОЛА (МАРОККО)
Мулудия 28 декабря 18:00 Шабаб Мохаммедия

В 15-м туре чемпионата Марокко "Мулудия" принимает "Шабаб" на стадионе "Уннер". Игра начнется 28 декабря в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Мулудия - Шабаб Мохаммедиа:

В трех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да".

По крайней мере три гола были забиты в трех очных встречах из последних пяти. Можете поставить на ТБ (1,5).

Прогноз на матч Мулудия - Шабаб Мохаммедиа:

В этом сезоне “Мулудия" входит в список самых слабых команд. На данный момент команда находится в зоне вылета, имея на балансе всего десять очков. Учитывая нынешний уровень игры подопечных Набиля Негиза, выйти из красной зоны практически невозможно. Гости также показывают себя выше среднего, занимая восьмое место в таблице. Будем честны, сегодня гости выглядят более презентабельно, так что фаворит предстоящего матча очевиден. Вы можете сделать ставку на P1.

Также стоит отметить, что "Мулудия" занимает первое место в списке команд, пропускающих наибольшее количество голов, поэтому встреча точно не закончится всухую. В четырех домашних матчах подопечных Набиля Негиза из последних пяти была разыграна ставка на общую сумму более 3,5 голов. Скорее всего, в предстоящей битве мы снова увидим как минимум два гола. Мы предлагаем делать ставки на общую сумму более 1,5 забитых голов.       

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры