Уганда Ревеню Ауторити - Вакисо Гиантс ФК прогноз на матч

27-12-2021, 16:47
154
0
Уганда Ревеню Ауторити  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)  Вакисо Гиантс ФК 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)
Уганда Ревеню Ауторити 28 декабря 15:00 Вакисо Гиантс ФК

28 декабря в матче 13-го раунда встретятся два чемпионата Уганды среднего класса: Uganda Revenu Authority и Wakiso Giants FC.

Предварительный просмотр статистики матча Uganda Revenu Authority - Wakiso Giants FC:

В 13 из последних 20 поединков (65%) "Uganda Revenu Authority" отличался как минимум дважды. В качестве прогноза вы можете выбрать индивидуальный тотал "Авторитет ревеня Уганды" больше 1,5.

В шести из последних десяти встреч (60%) ФК "Вакисо Джайентс" не позволил своим соперникам отличиться в первые 45 минут. Вы можете поспорить, что Uganda Revenu Authority не забьет в первом тайме.

Прогноз на матч Uganda Revenue Authority - Вакисо Джайентс ФК:

“Uganda Revenu Authority" в прошлом сезоне смог вырвать второе место в чемпионате благодаря победе в финальном раунде. На данный момент команда проиграла только один раз в новом розыгрыше чемпионата. Но большое количество ничьих не позволяет клубу рассчитывать на позицию выше восьмого места. Сейчас хозяева уступают зоне выхода в Кубок Конфедерации CAF, в котором в этом сезоне клуб выбыл на стадии второго раунда квалификации, на девять очков. Uganda Revengue Authority - одна из самых результативных команд Премьер-лиги. В 64% встреч игрокам клуба удалось отличиться как минимум дважды. Таким образом, прогноз на индивидуальный тотал “Uganda Revenu Authority" более 1,5 имеет высокие шансы на победу.

“У ФК "Вакисо Джайентс" немного больше шансов попасть в первую двойку. В октябре-ноябре клуб выдал серию из четырех побед подряд, значительно увеличив свои шансы на медаль чемпионата. Но в последнем раунде Wakiso Giants FC проиграл одному из своих главных конкурентов, Аруа Хилл (0:1). Сразу в 56% матчей сезона команда не позволяла соперникам отличиться в первом тайме. Подобный исход для хозяев случался еще чаще (в 60% поединков сезона). Таким образом, наш прогноз таков, что Ревнивая власть Уганды не забьет в первом тайме.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры