Бул - Давз Олл Старс прогноз на матч

27-12-2021, 13:47
122
0
Бул  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)  Давз Олл Старс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)
Бул 28 декабря 15:00 Давз Олл Старс

Два претендента на попадание в тройку лучших по итогам чемпионата Уганды встретятся в очном противостоянии в рамках 13-го тура чемпионата. Встреча состоится 28 декабря.

Предварительный просмотр статистики матча всех звезд Булл - Доуз:

В восьми из последних десяти встреч (80%) игроки Bula получали предупреждения чаще, чем их оппоненты. В итоге выгодно взять победу "Була" по желтым карточкам.

В семи из последних десяти матчей (70%) Davz All Stars позволили соперникам отличиться в первые 45 минут. Вы можете поспорить, что "Бул" забьет в первом тайме.

Прогноз на матч всех звезд Булл - Доуз:

"Бул" выглядит довольно хорошо в этом сезоне, проиграв всего дважды в 12 играх. Сейчас команда подходит к матчу с серией из четырех матчей подряд без поражений. Благодаря таким положительным результатам хозяева оказались на третьей позиции в турнирной таблице, отставая от лидера всего на шесть очков. На своем поле команда пропустила наименьшее количество голов среди всех команд Премьер-лиги (три в шести встречах). 

“Давз Все звезды" попали в Премьер-лигу из второго по силе дивизиона. Команде сразу же удалось закрепиться в лидирующей группе. Сейчас команда находится на четвертой позиции в чемпионате, уступая первой строчке чемпионата на семь очков. В последнее время клуб также показывает отличную игру, не проигрывая уже в шести матчах. Несмотря на свои общие достижения, в первом тайме “Davz All Stars" играют слабо, позволяя соперникам отличиться на этом отрезке в 70% встреч. Поэтому ставка на то, что "Буль" забьет в первом тайме, имеет высокую вероятность выигрыша.

“Бул" - самая сильная команда в чемпионате. В среднем игроки команды получают 2,67 предупреждения за игру. Поэтому неудивительно, что на 75% заседаний клуба было зафиксировано сразу как минимум четыре “горчичника". Таким образом, наиболее достоверным исходом предстоящего матча является в общей сложности более 3,5 желтых карточек.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры