ВА Тлемсен - Саура прогноз на матч

27-12-2021, 12:56
149
0
ВА Тлемсен  ЛИГА 1 (АЛЖИР)  Саура 
ЛИГА 1 (АЛЖИР)
ВА Тлемсен 28 декабря 16:00 Саура

Из-за коронавируса в европейском футболе большинство матчей сейчас отложено, а некоторые чемпионаты ушли на короткий перерыв. На африканском континенте большинство национальных чемпионатов в самом разгаре. Один из них - чемпионат Алжира. В одной из встреч десятого раунда аутсайдер "ВЛ Тлемсен" попытается дать бой вице-лидеру в лице “Сауры".

Предварительный просмотр статистики матча ВА Тлемсен - Саура:

Только один матч из последних пяти с участием "ВА Тлемсен" завершился "массовым" итогом. Вы можете сделать ставку на тотал меньше голов (2,5).

В последних пяти матчах “Сауры" забила только одна из команд. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на ОЗ (нет).

Прогноз на матч ВА Тлемсен - Саура:

Хотя хозяев поля нельзя отнести к сильным клубам Алжира, но с момента своего основания, а именно с 1962 года, они редко покидали элитный дивизион - всего три раза. В тот же момент “ВА Тлемсен" играет хуже, чем когда-либо: команда находится в зоне вылета, пропущено 12 мячей, а забито всего четыре. Статистика за девять раундов просто катастрофическая. Так что вы можете поставить на IT1M(1).

“Саура" довольно сильно начала сезон и сейчас находится на втором месте в таблице, что является хорошим подспорьем для команды, которая даже никогда не входила в тройку лидеров. Но клубу также меньше 20 лет. Есть только проблема с гостевыми встречами: за четыре игры сезона Саура ни разу не выиграла и при этом не смогла даже забить. Исходя из этого, мы можем принять 1X.

Это будет первая очная встреча команд. Судя по тому, как они проведут сезон, у гостей будет больше шансов на успех, но мы советуем вам не рисковать и делать ставку на F2(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры