Белуйздад - УСМ Алжир прогноз на матч

27-12-2021, 12:55
149
0
Белуйздад  ЛИГА 1 (АЛЖИР)  УСМ Алжир 
ЛИГА 1 (АЛЖИР)
Белуйздад 28 декабря 16:00 УСМ Алжир

Пару лет назад Белуиздад вернулся к роли одного из лидеров алжирского футбола. В матче десятого тура чемпион последних двух лет дома примет многократного победителя национального чемпионата “USM Алжир”. Смогут ли хозяева поля одержать пятую победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Белуиздад - USM Алжир:

Семь из последних десяти матчей с участием Белуиздада завершились в общей сложности менее (2,5) голов.Вы можете рассмотреть этот вариант для ставок на предстоящий поединок.

В семи выездных матчах из последних десяти забил USM Алжир. Вы можете попробовать поставить больше (0,5) на индивидуальное общее количество гостей.

Прогноз на матч Белуиздад - УСМ Алжир:

Хозяева поля являются главными фаворитами чемпионата. Они выиграли два предыдущих. В целом, в Белуиздаде одна из сильнейших академий в Алжире, что подтвердит Ислам Слимани. Сейчас у команды все отлично - четыре победы подряд и единоличное лидерство в таблице. Поэтому вы можете сделать ставку на P1.

USM Алжир является одним из старейших клубов страны и много раз выигрывал чемпионат. В то же время клуб также более или менее успешно проявляет себя в африканской LCH. Это один из немногих соперников, который способен дать бой Белуиздаду на его территории. В четырех из последних пяти матчей на его поле победил USM Алжир. Исходя из этого, мы можем взять Х2.

Но мы все склоняемся к варианту, при котором победит действующий чемпион. Форма хозяев поля находится на отличном уровне, чего нельзя сказать о гостях, которые не могут выиграть три матча подряд. Мы делаем ставку на победу "Белуиздада".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры