Иттихад Танжер - Хассани прогноз на матч

27-12-2021, 12:55
88
0
Иттихад Танжер  БОТОЛА (МАРОККО)  Хассани 
БОТОЛА (МАРОККО)
Иттихад Танжер 28 декабря 20:15 Хассани

На стадионе “Стад Ибн Батута" встретятся Иттихад Танжер и Хассани в 15-м туре чемпионата Марокко. Игра начнется 28 декабря в 20:15 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Иттихад Танжер - Хассани:

Ставка на тотал составляет менее 1,5 голов, забитых в четырех очных встречах из последних пяти. Вы можете поставить его на TM (1.5).

Всего в одной очной встрече из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет”.

Прогноз на матч Иттихад Танжер - Хассани:

Для начала мы предлагаем рассмотреть вариант ставок с предупреждениями. Хозяева показали себя довольно дисциплинированной командой. В среднем Иттихад Танжер получает 1,23 ЖК-дисплея за встречу в этом сезоне. Средний индивидуальный тотал "Хассани" по количеству "горчичников" составляет 2,2. Можно поставить это на ЖКХ (4).

Хозяева неплохо стартовали, сегодня их смело можно назвать солидным середняком. Если бы Иттихад Танжер смог решить эти проблемы, мы бы увидели более интересные результаты. На данный момент подопечные Бернарда Касони возглавляют список команд, которые пропускают больше всего голов. Гости пропускают гораздо меньше, но результаты не впечатляют. Сейчас Хассани находится совсем рядом с зоной вылета, потерпев четыре поражения в последних пяти матчах. Если гости будут продолжать в том же духе, то вскоре смогут легко попасть в красную зону. Мы предлагаем поставить его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры