Релизан - Олимпик Медеа прогноз на матч

27-12-2021, 12:54
69
0
Релизан  ЛИГА 1 (АЛЖИР)  Олимпик Медеа 
ЛИГА 1 (АЛЖИР)
Релизан 28 декабря 16:30 Олимпик Медеа

В европейском футболе большинство чемпионатов сейчас имеют перерыв в связи с праздниками, зимой... и коронавирус. В это время чемпионат Алжира, напротив, в самом разгаре. В матче десятого тура “Релиз" примет "Олимпийскую Медею".

Предварительный просмотр статистики матча Релиз - Олимпийская Медея:

"Релиз" не может выиграть в течение последних семи матчей. Вы можете поспорить, что гости не проиграют.

Олимпийская Медея завершила последние четыре матча с "низовым" итогом. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал голов меньше (2,5).

Прогноз на матч Релиз - Олимпийская Медея:

“Релиз" в настоящее время находится в зоне вылета, хотя этот клуб пропустил наибольшее количество голов в чемпионате за девять туров - 16 голов. Однако клубу удается хорошо играть на своем поле - команда не проигрывала восемь матчей подряд на своей территории. Учитывая, что также все очные домашние матчи остались на стороне клуба, вы можете сделать ставку на P1.

Хотя вы не можете рассчитывать на много голов в этой игре, потому что Олимпийская Медея исповедует оборонительный футбол. Но это принесло свои плоды, и на данный момент у гостей всего пять пропущенных мячей. Учитывая, что такое же количество “Релиз" набрал в девяти раундах, можно взять IT2M(1).

Но мы думаем, что здесь "Релиз" по крайней мере не проиграет, потому что дома он чрезвычайно эффективен и редко позволяет кому-либо его победить. Олимпийская Медея не из тех клубов, которые на это способны, особенно оборонительная специфика, и даже на чужом поле это обязательно проявится. Возьмем F1(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры