Параду - Сетиф прогноз на матч

27-12-2021, 12:54
92
0
Параду  ЛИГА 1 (АЛЖИР)  Сетиф 
ЛИГА 1 (АЛЖИР)
Параду 28 декабря 16:30 Сетиф

В 21 веке не так много команд выигрывали чемпионат Алжира по футболу, но Сетиф отличился тем, что смог четыре раза поднять заветный трофей над головой. В десятом туре этого сезона он сыграет на выезде против "Парада". Смогут ли гости сократить отставание от лидера?

Предварительный просмотр статистики матча Парад - Сетиф:

Ни разу за последние десять матчей “Парад" не расставался с соперником. Вы можете сделать ставку на "12” в предстоящем матче.

За последние десять встреч Сетиф проиграл только один раз. Вы можете поставить Х2 на эту игру.

Прогноз на матч Парад - Сетиф:

Текущий сезон "Парада" проходит увереннее предыдущего, вот только клуб сыграл всего шесть матчей. Но за этот период у команды пять побед и только одно поражение по очкам. Хотя дома все не так радужно: команда выиграла только половину из последних десяти домашних матчей. Поэтому у "Сетифа” будут шансы хотя бы на одно очко. Итак, вы можете взять Х2.

Более того, гости выше своего соперника в таблице и их класс намного выше. Команда является многократным чемпионом страны и в то же время дважды выигрывала африканскую LCH. Однако Сетиф смог забить гол только в одной игре из четырех в этом сезоне на чужом поле. Исходя из чего, вы можете поставить на IT2M(1).

“Парад” и "Сетиф" характеризуются осторожной оборонительной игрой, поэтому мы не рассчитываем на большое количество голов. Дома “Парад" вполне прагматичен, и то же самое можно сказать о "Сетифе" в дороге. Мы ставим меньше голов на тотал (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры