Оран - ХБ Челгхум Лайд прогноз на матч

27-12-2021, 12:52
97
0
Оран  ЛИГА 1 (АЛЖИР)  ХБ Челгхум Лайд 
ЛИГА 1 (АЛЖИР)
Оран 28 декабря 20:00 ХБ Челгхум Лайд

В одном из финальных матчей десятого тура чемпионата Алжира по футболу нас ждет противостояние двух команд, которые в настоящее время борются за выживание. 28 декабря в Оране состоится фестиваль Шелгум. Какая из команд одержит вторую победу в чемпионате?

Предварительный просмотр статистики матча Оран - Шелгуман:

За последние восемь матчей Оран не смог одержать победу. Вы можете поближе рассмотреть вариант Х2 в предстоящем поединке.

Только в одном из последних пяти матчей с участием “Шелгумана” обе команды забили. Вы можете попробовать сделать ставку на ОЗ (нет).

Прогноз на матч Оран - Шелгум Заложен:

Пик силы Орана пришелся на прошлое столетие, когда команда выиграла чемпионат. Хотя в прошлом сезоне он занял шестое место, что довольно неплохо. Но сейчас команда идет рядом с зоной вылета. За девять туров на его счету только одна победа, а в трех из четырех домашних матчей сезона он вообще пропустил голы. Поэтому вы можете поставить ЕГО на IT2B(1).

Хотя "Шелгум" всего на строчку выше и игра почти ничем не отличается от соперника. Только тем, что он забил всего два гола, а это значит, что даже на очки в предстоящем матче вряд ли можно рассчитывать. Более того, клуб набрал всего одно очко в четырех встречах на чужом поле. Исходя из чего, мы можем взять П1.

Учитывая крайне непродуктивную игру в атаке обоих клубов (девять голов на двоих в девяти турах), мы думаем, что здесь вообще все может закончиться нулями на табло. Мы предлагаем поставить на ТМ(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры