Лестер - Ливерпуль прогноз на матч

27-12-2021, 03:49
312
0
Лестер  АПЛ  Ливерпуль 
АПЛ
Лестер 28 декабря 23:00 Ливерпуль

В центральной встрече 20-го тура Премьер-лиги "Лестер Сити" примет "Ливерпуль". Встреча между ними состоится на стадионе "Кинг Пауэр" 28 декабря 2021 года.

Примерные составы на матч "Лестер" – "Ливерпуль":

"Лестер Сити" (4-4-2): Шмейхель - Бертран, Кастанье, Эванс, Сынджу - Сумаре, Тилеманс, Барнс, Мэддисон - Варди, Дака

Не сыграют: Фофана (травма), Менди (травма), Перейра (травма ), Дейли-Кэмпбелл (карантин), Амарти (карантин)

"Ливерпуль" (4-3-3): Алиссон - Цимикас, Александер-Арнольд, Ван Дейк, Матип - Фабиньо, Хендерсон, Кейта – Салах, Мане, Джота

Не сыграют: Харви Эллиотт (травма), Филлипс (травма), Адриан Кастильо (травма), Робертсон (дисквалификация)

Судья: Майкл Оливер

Судья сыграл 14 матчей в этом сезоне в Премьер-лиге, в ходе которых он показал 43 желтые карточки (в среднем 3,1 ЖК за игру) и одну красную. Судья фиксирует в среднем 22 фола за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Лестер – Ливерпуль

Хозяева бьют по воротам в среднем 5,3 раза за игру, а гости делают это 6,35. Исходя из этих данных, ставка на большее количество (9,5) бросков по воротам выглядит многообещающей и оправданной.

“Лестер Сити“ подает в среднем 5,75 угловых за игру, а “Ливерпуль" – 6,75. Основываясь на этих цифрах, вы можете поставить в общей сложности больше (10,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч Лестер Сити - Ливерпуль

Интригующая афиша, хотя победитель многим ясен заранее. Лестер Сити может быть такой хорошей командой, как вам нравится, в которой есть высококлассные исполнители и действительно интересный наставник. Но "Лисы" серьезно уступают в классе мерсисайдцам, и в этом сезоне, вдобавок, не могут порадовать достойной и надежной игрой в обороне. "Лестер Сити" совершает много ошибок в обороне и много пропускает. На прошлой неделе соперники встретились в четвертьфинале Кубка лиги. "Лисы" играли чуть ли не в основном, и Клопп дал своей базе максимальный отдых, вдобавок имея значительные потери. Мане и Салах даже не были включены в заявку на игру, и "Лестер" повел на перерыв со счетом 3:1. Во втором тайме произошли замены от Клоппа, которые помогли переломить ход встречи. "Ливерпуль" сравнял счет и пошел дальше благодаря успешной серии пенальти.

Таким образом, оборона "Лис" дрогнула под атакующим натиском "Ливерпуля", который остался без Мане и Салаха. Команда Клоппа не играла в прошлые выходные и поэтому получила дополнительный отдых. "Лисы" будут после изнурительной поездки на "Этихад" в "Манчестер Сити". У гостей в состав вернутся Мане и Салах - очевидно, что у "Лестер Сити" просто нет шансов на положительный результат этой встречи.

“Ливерпуль" забил больше всего голов в текущем розыгрыше Премьер–лиги - 50 голов. На выезде в чемпионате команда Клоппа забивает в среднем 3,11 гола за игру. Поэтому ставки здесь предельно просты - IT2B (2,5) с коэффициентом 2,24 и F2 (-1) за 1,65.

Наш выбор: IT2B (2,5) с коэффициентом 2,24.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры