Уотфорд - Вест Хэм прогноз на матч

27-12-2021, 03:48
105
0
Уотфорд  АПЛ  Вест Хэм 
АПЛ
Уотфорд 28 декабря 18:00 Вест Хэм

В 20-м туре Премьер-лиги "Уотфорд" примет "Вест Хэм Юнайтед". Встреча между ними состоится 28 декабря 2021 года на стадионе “Викаридж Роуд“"

Примерные составы на матч “Уотфорд" - "Вест Хэм":

"Уотфорд" (4-3-3): Бахманн - Новарро, Роуз, Нгакия, Кэткарт - Клеверли, Куцка, Сиссоко - Кинг, Саксесс, Деннис

Не сыграют: Этебо (травма), Н'Кулу (травма), Баа (травма), Фостер (травма ), Сарр (травма)

Вест Хэм (4-5-1): Фабиански - Крессуэлл, Масуаку, Цуфал, Доусон-Райс, Бенрахма, Форнальс, Соучек, Боуэн. – Власич

Не сыграют: Огбонна (травма), Зума (травма), Антонио (карантин)

Судья: Даррен Ингленд

Судья сыграл шесть матчей в текущем сезоне Премьер-лиги, в ходе которых он показал 31 желтую карточку (в среднем 5,2 ЖК за игру) и одну красную. Судья фиксирует в среднем 20 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Уотфорд - Вест Хэм

“Уотфорд нарушает правила в среднем 14,28 раза за игру, а Вест Хэм - 8,65. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (20,5) фолов за матч.

Хозяева получают в среднем 2,06 ЖК-дисплея за игру, а гости – 1,05. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал ЖК больше (2,5).

Прогноз на матч Уотфорд – Вест Хэм Юнайтед

"Хорнетс" только что вернулись в Премьер–лигу, и главная задача для них ясна и понятна всем - сохранить прописку в элитном дивизионе страны. По этой причине уже в начале сезона правление клуба решило провести рокировку на тренерском мостике, пригласив опытного Клаудио Раньери. Однако с ним пока у новичка сезона складывается не лучшим образом. "Уотфорд" приближается к этому раунду с серией из четырех побед, а в минувшие выходные команда не играла – встреча с "Вулверхэмптоном" была отложена из-за обилия положительных тестов.

“Вест Хэм Юнайтед" в последнее время тоже сбавил обороты, но все еще продолжает бороться за путевку в Лигу чемпионов. Команда Мойеса вылетела из Кубка Лиги на прошлой неделе и теперь может сосредоточиться на чемпионате.

“Уотфорд слабее и просто в ужасной форме. Вест Хэм должен взять здесь свое за счет более высокого класса. Более того, "Хаммерс" выиграли последние три очные встречи с "Уотфордом". Здесь также можно предположить открытый и результативный футбол – в последних трех встречах между ними было зафиксировано более двух вратарей. И по логике вещей, эта игра должна получиться достаточно открытой, идти на противоположных курсах. Уотфорду нужно рисковать и стремиться к максимальным результатам дома, а Вест Хэму тоже нужна только победа - иначе можно снова упустить задачу финишировать в первой четверке лиги.

Поэтому мы предлагаем сделать ставку на П2 с котировкой 2,08 и тоталом больше (2,5) за 1,86.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры