Аль-Шабаб - Аль-Таавон прогноз на матч

26-12-2021, 04:02
90
0
Аль-Шабаб  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)  Аль-Таавон 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)
Аль-Шабаб 27 декабря 17:50 Аль-Таавон

В финальном матче 14-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу "Аль-Шабаб" сыграет против "Аль-Тавуна". Матч состоится 27 декабря на Международном стадионе Короля Фахда в Эр-Рияде.

Предварительный просмотр статистики матча Аль-Шабаб - Аль-Тавун:

Обе команды забили в 85% матчей Аль-Тавуна. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да” с коэффициентом 1,73.

Хозяева подают в среднем 3,85 угловых за матч, гости - 3,77. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ(8).

Прогноз на матч Аль-Шабаб Эр-Рияд - Аль-Тавун:

Котировки ставок установлены таким образом, что гости считаются аутсайдером в этом противостоянии. Однако стоит отметить, что "Аль-Тавун" был сильнее "Аш-Шабаба" в трех из последних четырех очных встреч. Даже если текущий сезон не складывается для Аль-Тавуна, но соперники не смогли обыграть их с гандикапом в два и более гола в 85% матчей. Учитывая эти данные, вы можете сделать ставку на F2(1) с коэффициентом 1,63.

Чемпионат Саудовской Аравии не отличается большим количеством матчей с “топовым" тоталом, но данное конкретное противостояние претендует на такой исход. Последние две очные встречи завершились в общей сложности большим количеством (3,5) голов. Кроме того, Аль-Тавун лидирует по проценту матчей с общим количеством забитых мячей более (2,5) - 69%. Принимая во внимание вышеприведенные данные и статистическую тенденцию гостей по голам обеих команд, мы делаем ставку на ТБ(3) с коэффициентом 2,22.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры