Сент Труйден - Эйпен прогноз на матч

26-12-2021, 03:57
268
0
Сент Труйден  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Эйпен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Сент Труйден 27 декабря 23:00 Эйпен

Перед тем, как чемпионат Бельгии уйдет на перерыв, состоится еще один матч 21-го тура Сент-Трюйден - Эйпен. Игра состоится на стадионе "Стиен" 27 декабря в 23:00. Не пропустите это!

Предварительный просмотр статистики матча Сент-Трюйден - Эйпен:

"Сент-Трюйден" подает в среднем 4,9 угловых за матч, средний показатель "Эйпен" составляет 4,95 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на UGLM(10).

"Эйпен" - третья команда чемпионата Бельгии по количеству заработанных горчичников. В среднем она получает 2,6 ЖК-дисплея за игру. Вы можете сделать ставку на ZHK2B(2).

Прогноз на матч Сент-Трюйден - Эйпен:

За последние три месяца у болельщиков Сент-Трюйдена была только одна причина радоваться - их любимая команда смогла одержать две победы подряд в чемпионате в ноябре. Однако после этого Сент-Трюйден умудрился потерпеть пять поражений подряд, что свело на нет его недавний успех. С реализацией у "Сент-Трюйдена" все плохо - за 20 туров команда забила всего 20 мячей, что является вторым худшим показателем в лиге. Вы можете сделать ставку на IT1M(1.5) за 1.72 - это очень перспективный вариант для ставок!

"Эйпен" в последнее время тоже не в форме. Однако накануне команда обыграла "Мехелен" в матче Кубка Бельгии, и теперь у ее болельщиков есть надежда выиграть трофей. Что касается домашнего чемпионата, то Эйпен сейчас находится на десятой строчке в таблице с 25 очками. Еще рано говорить о том, что сезон провальный - всего пять очков отделяют команду от топ-8. 

Букмекеры считают хозяев поля фаворитом встречи, но мы бы не спешили делать ставки на Сент-Трюйден. Во-первых, хозяева находятся в ужасной форме и показывают откровенно унылый футбол, а также страдают от плохой реализации. Во-вторых, Эйпен - неудобный соперник для команды Бернда Холлербаха: Сент-Трюйден не одержал ни одной победы в последних пяти очных встречах с тремя ничьими и двумя победами Эйпена. Так что наши симпатии здесь на стороне гостей, которые, к тому же, будут в приподнятом настроении после победы в кубке. Наш прогноз: F2(0) с коэффициентом 2,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры