Берсот Вилрейк - Андерлехт прогноз на матч

26-12-2021, 03:56
89
0
Берсот Вилрейк  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Андерлехт 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Берсот Вилрейк 27 декабря 23:00 Андерлехт

Мы переезжаем на север Бельгии, где 27 декабря сыграют Берксо Вильрейк и Андерлехт. Матч 21-го тура начнется в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Берксот Вилрейк - Андерлехт:

Бертсот Вилрейк не может похвастаться обилием точных ударов по воротам соперника - в среднем команда наносит 3,79 броска в створ за игру. Вы можете поставить на IT1M(4,5) на удары в створ ворот.

"Андерлехт" подает довольно много угловых в этом сезоне - в среднем 6,3 за 90 минут матча. Вы можете подумать о ставке на UGL2B(5,5).

Прогноз на матч Берцот Вилрейк - Андерлехт:

Берцот Вилрейк уже проиграл пять матчей подряд во всех турнирах. Однако это не первый неудачный отрезок для команды Хавьера Торренте. В какой-то момент Берцот Вилрейк выдал серию из четырех матчей без поражений, и казалось, что выход из кризиса неизбежен, но проблемы команды оказались гораздо глубже и серьезнее. Берцот Вилрейк по-прежнему замыкает турнирную таблицу чемпионата Бельгии с девятью очками после 19 туров, а отрыв от ближайшего конкурента составляет уже десять очков. При таком раскладе ставка на P2 за 1.55 представляется очень выгодным вариантом.

"Андерлехт", возглавляемый Венсаном Компани, напротив, находится в отличной форме. Накануне команда легко разобралась с Кортрейком в четвертьфинальном матче Кубка Бельгии (3:0), что придало еще больше уверенности игрокам. Действительно, "Андерлехт" сейчас очень силен, и за последние 18 матчей во всех турнирах он проиграл только один раз. Стоит отметить, что в среднем за игру с участием команды Компании забивается 3,5 гола, что может привести нас к ставке на ТБ(3) с коэффициентом 2,01.

Андерлехт, хотя и в топ-4, явно еще не все решил для себя, даже промежуточные задачи. Венсан Компани - тренер с большими амбициями, и он наверняка будет рассчитывать на то, чтобы набрать три очка в максимальном количестве матчей. И "Андерлехт" обязан вынести такого слабого и разобранного соперника, каким сейчас является Берксот Вилрейк. Мы ставим на F2(-1) за 1.95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры