Асанте Котоко - Согакопе Вафа прогноз на матч

25-12-2021, 20:52
82
0
Асанте Котоко  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ГАНА)  Согакопе Вафа 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ГАНА)
Асанте Котоко 26 декабря 18:00 Согакопе Вафа

26 декабря в рамках десятого тура Премьер-футбольной лиги Ганы состоится матч, в котором Асанте Котоко дома примет команду Согакопе Вафа. Встреча начнется в 18:00 по московскому времени. В данный момент гости находятся в зоне вылета.

Предварительный просмотр статистики матча Асанте Котоко - Согакопе Вафа:

В четырех из последних пяти очных встреч в первом тайме были зафиксированы ничьи. Вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме.

В девяти из десяти предыдущих матчей с участием Согакопе голы были забиты во втором тайме. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (0,5) во втором тайме.

Прогноз на матч Асанте Котоко - Согакопе Вафа:

В этом матче не стоит ожидать голевых действий от обеих команд. В пяти матчах подряд с участием Согакопе обе команды не забивали. В целом у гостей очень плохая ситуация с реализацией моментов - они забили всего пять раз в девяти матчах. В то же время Асанте достаточно надежен в оборонительных действиях - он пропустил шесть мячей в восьми матчах. Поэтому вы можете сделать ставку на "обе команды забьют: нет”.

"Асанте", безусловно, не должен проигрывать в домашнем матче. На своем поле “Котоко набрала очки в трех из четырех предыдущих игр. Но "Согакопе" просто ужасен на выезде - там он проиграл четыре матча подряд "всухую”. Кроме того, Вафа никогда не побеждал на поле Асанте. И четыре предыдущие очные встречи между этими соперниками закончились вничью. Так что хозяева определенно имеют право рассчитывать на одно очко. Наш прогноз таков, что Асанте не проиграет.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры