Берекум Челси - Ашанти Голд прогноз на матч

25-12-2021, 20:51
66
0
Берекум Челси  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ГАНА)  Ашанти Голд 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ГАНА)
Берекум Челси 26 декабря 18:00 Ашанти Голд

26 декабря в рамках десятого тура Премьер-футбольной лиги Ганы состоится матч, в котором "Берекум Челси" примет на своем поле команду "Ашанти Голд". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. На данный момент гости находятся выше в турнирной таблице, чем хозяева.

Предварительный просмотр статистики матча "Берекум Челси" - "Ашанти Голд":

В трех из последних четырех очных встреч в первом тайме не было зафиксировано ничейных результатов. Вы можете сделать ставку на "12” в первом тайме.

В последних четырех матчах с участием Ашанти во втором тайме не было забито ни одного гола. Вы можете сделать ставку на точный счет 0:0 во втором тайме.

Прогноз на матч Берекум Челси - Ашанти Голд:

В этом матче хотя бы одна из команд сможет сыграть на ноль. В четырех из пяти предыдущих игр с Берекумом обе команды не забивали. То же самое можно сказать и о последних семи матчах с участием Ашанти. Также стоит отметить, что в среднем эти команды забивают и пропускают менее одного гола за игру. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет”.

Берекум довольно близок к зоне вылета и явно не должен терять очки в домашних матчах. В целом, Берекум потерпел только одно поражение на своем поле за последние девять матчей. Но Ашанти Голд показывает довольно слабые результаты в выездных матчах - за последние 17 игр он одержал там три победы. Кстати, футболисты "Ашанте" в этом году не выигрывали дважды подряд. Так что было бы вполне логично, если бы хозяева набрали хотя бы одно очко. Наш прогноз - победа хозяев поля с учетом гандикапа по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры