Медеама - Адуана Старс прогноз на матч

25-12-2021, 20:47
259
0
Медеама  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ГАНА)  Адуана Старс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ГАНА)
Медеама 26 декабря 18:00 Адуана Старс

26 декабря в рамках десятого тура Премьер-футбольной лиги Ганы состоится матч, в котором звезды Адуаны отправятся в гости к команде Medeama. Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. На данный момент у гостей 20 набранных очков, у хозяев 12.

Предварительный просмотр статистики матча звезд Медеама - Адуана:

В последних шести матчах Адуана забила первой. Вы можете поспорить, что гостевая команда откроет счет.

В четырех из пяти предыдущих игр Адуана победила в первом тайме. Вы можете сделать ставку на победу гостей в первом тайме.

Прогноз на матч звезд Медеама - Адуана:

В этом матче следует ожидать как минимум двух забитых мячей. В последних двух очных встречах общее количество голов (1,5) просто пробивалось. Кроме того, в последнее время у этих команд нет проблем с атакующей игрой. Гостям удалось отличиться в 15 матчах подряд, хозяевам - в 18 последних домашних матчах. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал большего количества голов (1,5).

“Адуана" должна заработать хотя бы одно очко в конце этого раунда. В последней очной встрече "Звезды" довольно уверенно победили (2:0). В то же время у гостей победная серия из шести матчей. Но Медеама проиграла на выезде команде Вафа в последнем туре (0:1) и, таким образом, потерпела свое первое поражение в восьми матчах. Мы считаем, что это негативно скажется на состоянии владельцев и поэтому “Адуана”, по крайней мере, не проиграет. Наш прогноз - победа гостевой команды с учетом гандикапа по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры