Дебрецен - Уйпешт прогноз на матч

7-08-2021, 17:40
70
0
Дебрецен  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Уйпешт 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Дебрецен 8 августа 18:45 Уйпешт

На текущий момент “Дебрецен " является лидером турнирной таблицы. Именно этой команде удалось одержать самую крупную победу в первом раунде. При счете 4:1 на выезде Гонвед был переигран. Но "Уйпест" временно расположился на десятой строчке после того, как дома проиграл “Пушкаш Академии” (1:2). Конечно, по одному матчу довольно сложно судить, в каком физическом состоянии сейчас находятся команды. Тем не менее, мы отмечаем, что они подходят к отчетному матчу в диаметрально противоположном настроении.

Предварительный просмотр матча Дебрецен - Уйпест

В четырех из последних пяти матчей, включая товарищеские, игроки “Дебрецена” забивали по два и более гола за игру. Вы можете поставить более 1,5 голов на общую сумму “Дебрецена” с коэффициентом 1,81.

В четырех из последних пяти матчей с участием “Уйпешти" счет был 2:1. Вы можете поставить в общей сложности более 2,5 голов в этом матче с коэффициентом 1,63.

Прогноз на матч Дебрецен - Уйпест

После крупной победы в первом туре игроки “Дебрецена” должны быть в довольно хорошем психологическом состоянии. Но "Уйпест", проиграв дома ребятам из “Академии Пушкаша”, уступил в матче Лиги конференции “Базелю” со счетом 1:2. Поэтому психологическое преимущество сейчас на стороне”Дебрецена". Исходя из этого, мы предлагаем вам сделать ставку на победу хозяев поля в этом матче с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры